Народный депутат от фракции "Слуга народа" Николай Тищенко считает, что Верховную Раду необходимо окропить святой водой

Николай Тищенко. Фото: скриншот YouTube
Николай Тищенко. Фото: скриншот YouTube

Николай Тищенко предложил спикеру парламента Дмитрию Разумкову окропить здание Рады святой водой. По мнению Тищенко за тридцать лет в здании сконцентрировалась негативная аура о предшественников. Для того, чтобы провести процедуру избавления от ауры депутатов предыдущих созывов Тищенко предложил позвать священника. Об этот сообщает телеканал "Наш".

Тищенко отметил, что по его мнению в парлпменте на данный момент восцарилась напряженная аура. Это влияет на эффективность работы. Тищенко уверен, что все дело в плохой карме предшественников.

"Я даже сегодня предложил Разумкову привести в парламент православного батюшку, чтобы он окропил святой водой", - поделился нардеп.

Также прокомментировал он и небольшой конфликт, который возник у Тищенко с председателем фракции Давидом Арахамией. Тищенко напомнил про то что он "мастер по дзюдо" и что сквернословить в его сторону рискованно.

Не так давно перепалка возникла и между кандидатом в меры Киева Ириной Верещук и Николаем Тищенко. По словам женщины, Николай Тищенко якобы требовал включить в список лиц, которые по его словам, лояльно относятся к нему в частности, и к другим людям. Верещук же была категорически против такого решения и из-за этого между нардепами к слову из одной же партии “Слуга народа” и произошел конфликт.

Также мы писали, что Гео Лерос с трибуны парламента рассказал, что Николай Тищенко может быть причастен к покушению на нардепа. Гео Лерос обозначил, что у него есть записи с шестью часами разговора экс-депутата Киевского городского совета Дениса Комарницкого и представителя «Слуги народа» Николая Тищенко.

Ранее Стена писала, что Виктор Ляшко выступил с предложением ввести в Украине "время для пожилых людей" в магазинах и аптеках во время карантина.

Напомним, что в Кабмине готовы рассмотреть новый законопроект, предполагающий, что полномочия по установке тарифов на жилищно-коммунальные услуги перейдут на места.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram