В сети появилось новое фото помолодевшей Татьяны Кравченко

Татьяна Кравченко после выхода на экраны сериала "Сваты" в один миг стала всенародной любимицей в роли добродушной деоевенской женщины Валюхи. Неудивительно, что у такой мегапопулярной актрисы появились фан-странички, которые публикуют редкие и архивные фото знаменитости. Не так давно в Instagram появилось новое фото актрисы, на котором она как-будто сбросила годы с плеч.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube

На снимке Кравченко позирует, прикрыв плечи цветастым платком. Ее волосы уложены в аккуратную прическу. Актриса смотрит вниз, а ее лицо озаряет загадочная улыбка. Сеточка морщинок, которая окутала уголки глаз показывает, что актриса не боится стареть красиво и естественно, не прибегая к услугам пластических хирургов.

Поклонники актрисы не оставили фото без внимания: "Какая вы прелесть!! Выглядите великолепно, без лишних пафосных вещей,...здоровья и профессионального успеха!! Радуйте нас пожалуйста почаще!!", "Вы замечательная актриса!!"

Не так давно в паблике также появилось редкое семейное фото,где молодая Кравченко держит на руках свою маленькую дочь. ее муж положил ей руку на плечо, а она нежно взяла его ладонь в свою руку. Кравченко улыбается своей фирмнной улыбкой. Поклонники отметили, что эту улыбку она пронесла сквозь года.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот instagram.com/tat_kravchenko/

Но Татьяна Кравченко умеет и удивить фанатов неожиданными перевоплощениями. Некоторые перевоплощения актрисы просто оставляют подписчиков без слов. В паблике появилось фото Кравченко в образе клоунессы. На ней надето короткое зеленое платье в фиолетовый горошек. Волосы актрисы зачесаны вверх. На лице клоунский грим. Не всем поклонникам пришлось по душе подобное перевоплощение: "Не очень это вам раскрашивание. Жутковато", " Лучше вам быть Валюхой".

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот instagram.com/tat_kravchenko/

Также мы писали, что в сети появились фото актеров сериала "Сваты" тридцатилетней давности.

Ранее Стена писала, что появились подробности съемок седьмого сезона сериала "Сваты".

Напомним, что в сеть просочились неизвестные факты о сериале "Сваты".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram