Звезда сериала "Сваты" Федор Добронравов огорошил поклоннков новым видео и рассказал о работе в театре

На своей странице в Instagram Федор Добронравов поделился видео, котрое напугало поклонников актера. В кадре Добронравов сидит в гримерке в белой рубашке с жабо и рассказывает о работе в театре.

Федор Добронравов. Фото: скриншот YouTube
Федор Добронравов. Фото: скриншот YouTube

Поклонники сначала подумали, что всенародный любимец подшофе, так как нос и щеки у него раскраснелись. Однако позже стало понятно, что это всего лишь сценический грим. Добронравов отметил, что за месяц труппа отыграла 25 спектаклей, а вскоре еще начнутся и репетиции нового представления.

"Чтоб показать вам и себе примерную занятость и переджижение артистов", - отметил актер.

Кроме того, на своей странице в микроблоге Добронравов поделился фото со спектакля "Убийство на улице Лурсин" в компании своих коллег Марии Ильиной и Валерия Гурьева.

Федор Добронравов, Валерий Гулърьев, Мария Ильина. Фото: скриншот instagram.com/dobronravov.fedor/

Совсем недавно поклонники актера просто пришли в ступор от того, как актер кардинально изменился. Все дело в том, что он отрастил густую бороду. Видимо, такое преображение требовалось для роли. Актер отрастил не только бороду, но и волосы. Поклонникам внешний вид любимого актера совершенно не по душе, многие отмечают, что Федор преждевременно и добровольно превратил себя в глубокого старца.

Федор Добронравов. Фото: скриншот instagram.com/dobronravov.fedor/

Также мы писали, что в сети появилось фото помолодевшей Татьянв Кравченко. Актриса не боится стареть красиво, не прибегая к услугам пластических хирургов.

Ранее Стена писала, что в новом сезоне "Сватов" Федора Добронравова на площадке заменит его сын. Он сыграет в некоторых эпизодах.

Напомним, что актер Юрий Васильев, который покинул сериал, рассказал об истинных причинах своего решения и о конфликте с Федором Добронравовым. Васильеву не пришелся по душе юмор, когда сменился режиссер фильма.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram