Старшая дочь актрисы Анастасии Завортонюк Анна удивила поклонников новым фото

На своей станице в Instagram Анна Заворотнюк продемонстрировала свой эстетический вкус, опубликовав новое фото в особняке.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

В кадре красивая лаконичная композиция. На первом плане белый рояль. Обращает на себя внимание и зеркало в оригинальной оправе. На паркетном полу небрежно оставлены туфли вперемешку с глянцевыми журналами. Композицию дополняет декоративные растения в вазе.

"Эстетика в деталях", - отметила Заворотнюк.

Зачастую Анна Заворотнюк наполняет свой микроблог различными фотосессиями. В своем микроблоге девушка рассуждает о жизни, цитирует классиков и современников и делится с подписчиками интересными фотографиями. Она делится интересными наблюдениями, рассказывает про себя. Анна делится с подписчиками кмк радостями так и горестями, однако редко упоминает про свою звездную маму, предпочитая хранить молчание.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Анна Заворотнюк стильная красотка. Она часто перевоплощается в самые разнообразные образы, примеряя как вещи которые на пике моды, так и проверенную временем классику.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Не так давно Анна растрогала подписчиков, опубликовав фото со своей бабушкой Валентиной Борисовной. Поклонники тут же отметили необычайное сходство женщин.

"Красавицы. Какая же у вас в семье прекрасная генетика", "Просто одно лицо.... всем бы так выглядеть в старости)", "Какие прекрасные. Бабушка - красотка! Очень хорошо выглядит!!!"

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Также мы писали, что в сети появилось фото располневшей Анастасии Заворотнюк. Поклонники решили, что фото недавнее.

Ранее Стена писала, что актриса Кристина Асмус была замечена в компании очередного мужчины.

Напомним, что в сети появилось фото помолодевшей Татьяны кравченко. Она буквально сбросила годы с плеч.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram