Алла Пугачева оплакивает смерть хорошего друга.

Как известно, в пятницу, 6 ноября, ушел из жизни известный сатирик Михаил Жванецкий. Смерть юмориста опечалила миллионы поклонников. Выразили свои соболезнования по поводу утраты и звезды шоубизнеса.

Скорбная свеча. Фото: скриншот YouTube
Скорбная свеча. Фото: скриншот YouTube

Не осталась в стороне и Алла Пугачева. На своей странице в Instagram она отметила, что в мире на одного гения стало меньше. Лично для Пугачевой это стало огромной утратой и невосполнимой потерей. Певицу и юмориста связывают годы крепкой дружбы.

"Вот и все. Ты ушёл от нас навсегда.Невосполнимая утрата.Друг мой,ты незабываем.Ты всегда в моем сердце", - отметила Примадонна.

Также отреагировал на смерть сатирика его коллега шоумен Гприк Харламов. Он вызразил соболезнования родным и близким и отметил, что без великого гения юмор осиротел.

Максим Галкин также выразил соболезнования по поводу большой утраты. Он поблагодарил его за прекрасный юмор и сатиру.

"Спасибо ему, что жили с его словом, смотрели на мир с его прищуром, переживали сложные времена с его острой мыслью. Закрываются двери в ту прекрасную эпоху, когда умами владели глыбы", - отметил шоумен.

Певица Лолита также опубликовала пост и отметила, что мудрость сатирика перевернула ее жизнь. Она скорбит, но улыбается.

Кроме того, выразил соболезнования по поводу смерти юмориста и президент Украины Владимир Зеленский. Он процитировал одно из изречений сатирика: Ничего страшного, если над тобой смеются. Гораздо хуже, когда над тобой плачут" и отметил, что сатира Жванецкого стала мудростью для многих. Он признал, что является поклонником творчества великого гения.

Также мы писали, что в сети появилась информация о последней воле Жванецкого. О чем мечтал сатирик?

Ранее Стена писала, что Максим Галкин рассказал, что морально подготовил себя к роли отца-одиночки. Алла Пугачева трезо оценивает свой возраст и опасается, что не сможет застать период взросления своих младших детей Лизы и Гарри.

Напомним, что актриса Анна Саливанчук поделилась подробностями личной драмы. актриса рассказала как потеряла ребенка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram