В СМИ появилась информация о последней воле Жванецкого

Весь мир склонил головы из-за потери своего кумира. Фанаты не сдерживают слез и оплакивают смерть популярного и любимого сатирика Михаила Жванецкого, который неустанно радовал зрителей шутками и поднимал настроение. И вот после кончины знаменитости стало известно о чем же он мечтал.

Михаил Жванецкий. Фото: скриншот YouTube-видео
Михаил Жванецкий. Фото: скриншот YouTube-видео

Информацией делятся РоссСМИ.

Перед своей смертью легендарный сатирик мечтал просто побыть простым стариком. Он хотел пожить спокойной и размеренной жизнью, без гастролей и постоянных выступлений. Побыть последние годы «простым стариком», чтобы почувствовать вкус жизни.

О таком желании Жванецкого рассказал его друг диктор Владимир Березин. Он поделился, что последние годы Михаил Жванецкий мечтал прожить как простой старик, а не как публичная личность. Он желал понять, какая жизнь бывает без выступлений и гастролей и был настроен прекратить вечную гонку, в которой прожил всю свою жизнь.

Как мы знаем знаменитый сатирик скончался 6 ноября. Ему было 86 лет. О причине смерти пока не известно. Он прославился как киносценарист, писатель сатирик и телеведущий. Также Михаил Жванецкий был исполнитель собственных произведений.

Как мы знаем Михаил Жванецкий является народным артистом Украины, а родом он из Одессы. Сатирик родился 6 марта 1934 года. Его талант проявился еще в студенческие годы, года она впервые начал писать миниатюры и лично исполнять их. 1963 год стал значимым для Михаила - он познакомился с Райкиным и взял его творения в репертуар театра.

Недавно Стена рассказывала о том, что знаменитый актер Федор Добронравов опубликовал новое видео на своей страничке в Инстаграме и рассказал о работе в театре.

Еще на сайте писали о том, что в Сети появился новый снимок Тины Кароль и Юрия Горбунова, который поразил поклонников и привлек особое внимание.

Также Стена сообщала, что украинская актриса Ольга Сумская удивила фанатов новым фотоснимком. Она выглядит намного лет моложе. Поклонники не сдержали своих эмоций и наградили множеством влюбленных сердечек.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)