Судя по новой информации, как только Дональд Трамп прекратит быть президентом США, его ожидает развод

В скором времени супруга президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа Мелания Трамп собирается подать на развод. Их брак продержался пятнадцать лет. Об этом сообщает информационный портал "Daily Mail".

Дональд и Мелания Трамп. Фото: Youtube.
Дональд и Мелания Трамп. Фото: Youtube.
Youtube

Так, по словам бывшей помощницы Мелании Трамп Стефани Волкофф, жена президента считает минуты до момента, когда она наконец-то разведется с Трампом. Стефани также утверждает, что Мелания вела переговоры о том, чтобы их 14-летний сын Бэррон Трамп получил равную долю имущества Трампа.

Сам этот брак, как утверждает бывшая помощница, был деловым, а после переезда в Белый дом Дональд и Мелания жили в разных помещениях. На публике же Мелания заявляла, что у неё отличные отношения с Дональдом Трампом, а он, в свою очередь, рассказывал, что они никогда не ругались.

В то же время Волкофф заявила, что если бы Мелания попыталась унизить Дональда развестись, пока он еще находится на посту президента, он нашел бы способ её наказать. Стоит учитывать, что в брачном контракте Трампа с его второй супругой, Марлой Мэйплс сказано, что ей запрещено издавать любые книги или давать интервью, в котором она критикует своего бывшего мужа. Юристы предполагают, что то же самое, скорее всего, прописано и в брачном договоре Мелании.

Сильнее всего Мелания Трамп запомнилась людям тем, что она разрыдалась в тот момент, когда её муж выиграл президентские выборы в 2016 году. Один из её друзей по этому поводу сказал, что "Она не ожидала, что он победит".

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что кандидат на президентских выборах в США этого года Джозеф Байден обратился к американцам в своем родном городе и пообещал, что он будет президентом, который стремится объединять.

Напомним, ранее сообщалось, что несмотря на заминки в подсчете голосов на президентских выборах в Америке, лидеры многих стран уже поздравили Джозеф Байдена с победой в избирательной гонке.

Также "Стена" писала, что Джо Байден, лидирующий в президентской гонке в США в этом году в случае выигрыша, по прогнозам многих экспертов, доставит правительству Российской федерации немало проблем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.