Максим Галкин разоткровенничался о семейной жизни

Вокруг семьи Аллы Пугачевой и Максима Галкина всегда было много слухов. Многие не верили, что брачный союз молодого Галкина и старшей на 27 лет Примадонны продлится долгое время. Но пара уже 9 лет живет в счастливом браке и даже воспитывает совместных детей — 7-летних двойняшек Лизу и Гарри. Данная информация была обнародована на сайте odnaminyta.com.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube
Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube

В интернете нередко появляются слухи о том, что звездная пара разводится, но подтверждения этому как правило нет никакого. Пугачева и Галкин утверждают, что в их семье царит любовь, гармония и уважение, а на такие слухи они отвечает кратко: «Не дождетесь!».

Максим Галкин является ведущим телепрограммы «Сегодня вечером» на «Первом канале». Не так давно шоумен затронул тему неравных браков и рассказал о семейной жизни со старшей его на 27 лет Аллой Пугачевой.

«Я не могу определить возраст своей супруги. Алла сейчас может быть пенсионеркой, завтра она уже 18-летняя девочка. Я живу со многими женщинами, и все это — Алла Пугачева», — откровенно рассказал артист Максим Галкин.

Необходимо отметить, что за годы жизни Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным Примадонна заметно «помолодела». Она сильно похудела и сменила свои привычные балахоны на стильные платья и мини-юбки. Разумеется, молодости прибавляют и подрастающие дети Аллы и Максима — Лиза и Гарри, которые в этом году пошли в первый класс.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что в сети появилось видео страстного поцелуя Пугачевой и Галкина. Пугачева, не сдерживая чувств, страстно поцеловала Галкина у всех на глазах.

Сайт «Стена» сообщал, что не так давно в фан-паблике Аллы Пугачевой опубликовали видео, в котором певица во время небольшого концерта признается в чувствах к своему мужу. Поклонники отметили, что Алла Пугачева после стремительного похудения сильно изменилась в лице.

Также «Стена» сообщала, что Филипп Киркоров показал свою подросшую восьмилетнюю дочь. Поклонники все больше отмечают сходство маленькой Аллы-Виктории со своим знаменитым отцом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram