На это можно смотреть вечно — на огонь, воду и на тело Насти Каменских

Известная украинская певица Настя Каменских порадовала своих поклонников очередным постом. На своей страничке в социальной сети Instagram она опубликовала летний фотоснимок, написав к нему большой комментарий.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Настя сфотографировалась в ванной в потрясающем раздельном белом купальнике, оттеняющем ее смуглую кожу. Правой рукой она поправляет свои распущенные волосы, водопадом спадающие вниз. Ее тело выглядит идеально — причем без малейших признаков фотошопа. По всей видимости, красотка решила принять водные процедуры.

«Нашла в телефоне еще одно фото с лета. Сколько же воспоминаний осталось до сих пор!

Я уже рассказывала, что веду электронный дневник, где возле моих фото написано воспоминание о том дне, когда оно было сделано?

Люблю иногда его пересматривать и вспоминать радостные моменты. А еще, скоро мы все будем подводить итоги года и можно будет пересмотреть свои записи и понять, насколько интересным и продуктивным был этот год для меня. Берите на заметку», — написано в подписи к посту.

Поклонники остались под большим впечатлением от увиденного, и поспешили оставить свои комментарии к посту.

«Делайте фото не с обрезанными ногами ))», «Иногда удаётся запечатлеть счастливый момент,после вы вспомните его,глядя на фотографию!», «Шикарная Настя, цветущая и процветающая», «Настя ти королева», — пишут они.

Певица Настя Каменских уже много лет по праву считается одной из красивейших звезд украинского шоубизнеса. Многие внимательно следят за ее жизнью, не упуская малейших подробностей.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что Настя Каменских удивила поклонников необычным увлечением и в таком виде он ходит в лес.

Сайт «Стена» сообщал, что Настя Каменских задрала коротенькую кофту и показала подтянутый животик. Поклонники остались довольны.

Также «Стена» сообщала, что Настя Каменских похвасталась совместным снимком со своей красавицей-мамой. Певица оставила трогательное поздравление для мамы с днем рождения, поклонники пришли в восторг от таких нежностей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram