Анастасия Волочкова опять заставила мужские сердца биться в ускоренном темпе

Известная российская балерина Анастасия Волочкова порадовала своих поклонников очередным жарким постом. На своей страничке в социальной сети Instagram она опубликовала фотоснимок, на котором запечатлена в коротенькой комбинации. И хоть на этот раз все получилось без шпагата, кадр и без этого вышел очень горячим.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

«Прекрасное светлое воскресное домашнее утро. Желаю всем радости и любви!», — гласит подпись к посту.

Взгляд зрителя замечает красивые кованные перила, установленные по краям лестницы, большие картины на стенах, зашторенное огромное окно, но заметнее всего — красивая блондинка, принявшая эффектную позу.

Анастасия Волочкова в соблазнительном наряде взошла на ступеньки, ведущие на верхний этаж роскошного здания. Ее черный откровенный наряд демонстрирует подписчикам бесконечные ноги, эффектную фигуру и делает более притягательным балерину. Картину дополняют туфельки на высокой платформе и больших каблуках.

Что скажешь — Анастасия действительно знает, как заставить капитулировать мужчин. Сразу понимаешь, почему богатые ухажеры теряли голову и дарили ей дорогостоящие подарки.

Правда, кто следит за публикациями звезды, тот знает, сколько вкладывает Волочкова в то, чтобы выглядеть потрясающе. Это и бесконечные тренировки в спортзалах, и различные косметические процедуры. Что же… Искусство требует жертв. Даже если это искусство управлять мужчинами…

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что в интернете появились свежие фотоснимки российской балерины Анастасии Волочковой. На фото она позирует с молодым мужчиной, одетым по-домашнему. По всему видно, что у них очень теплые отношения.

Сайт «Стена» сообщал, что не так давно в фан-паблике Аллы Пугачевой опубликовали видео, в котором певица во время небольшого концерта признается в чувствах к своему мужу. Поклонники отметили, что Алла Пугачева после стремительного похудения сильно изменилась в лице.

Также «Стена» сообщала, что известная певица Анна Семенович решила показать неожиданные кадры с девичника. Перед камерой она позировала в облегающем платье с массой вкусной еды.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram