Алла Пугачева чуть не опозорилась из-за парика

К певице Алле Пугачевой всегда было повышенное внимание, ведь ее даже прозвали Примадонной российской эстрады. Хоть певица редко выходит на сцену, она все так же интересна публике. Несмотря на свой возраст, а певице исполнился 71 год, Алла Борисовна прекрасно выглядит. Этому свидетельствует недавний снимок, опубликованный фанатами в Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Видно, что Алла Пугачева тщательно следит за своим внешним видом. Сейчас на ее лице нет ни морщинки, которые обязательно бы появились в ее возрасте, белозубая улыбка украшает ее лицо, а волосы выглядят просто идеально.

Мужу Максиму Галкину в компании супруги комфортно. Видно, что они вместе над чем-то смеются и выглядят вполне счастливыми и довольными жизнью.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Однако, особенно внимательные подписчики заметили, что Алла Борисовна так смеялась, что чуть не потеряла свой парик. Она держит одну руку у волос и поправляет его. Кроме того, певица на снимке так смеется, что ее рот широко открыт. Некоторые подписчики даже посоветовали певице так не увлекаться, а то и зубы можно потерять.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Но следует признать, что уйдя со сцены и став жить не по такому бешеному графику, возраст все-таки, Алла Борисовна заметно посвежела.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Конечно, не обошлось без вмешательств специалистов, ведь фанаты понимают, что так женщины ее возраста не могут выглядеть. Но у певицы все же есть деньги на то, чтобы ухаживать за собой, ведь она на своей популярности неплохо заработала.

Кроме того, находясь сутками бок об бок с молодым мужем и активными детьми, Алла Борисовна и сама стала выбирать более молодежную одежду, из ее гардероба пропали просторные платья, а все чаще можно увидеть джинсы, короткие юбки и платья.

Напомним, что муж Аллы Пугачевой сделал откровенное признание. Он поделился, что живет с разными женщинами, фанаты ахнули.

Также портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева опечалена внезапной кончиной сатирика Михаила Жванецкого, она потеряла настоящего друга.

Ранее "Стена" сообщала, что Максим Галкин уже готовиться к роли отца-одиночки. Оказалось, что Алла Пугачева трезво оценивает свой возраст и то, что она может не увидеть, как Гарри и Лиза повзрослеют, поэтому и старается сейчас больше времени им уделять и передавать им свои знания.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram