Шоумен Сегрей Глушко, больше известный под творческим псевдонимом Тарзан, вновь порадовал поклонников фото, которое вызвыло обсуждения.

Не так давно Тарзан огорошил общественность признанием в измене своей супруге Наташе Королевой. Разыгралась настоящая драма, в которой Тарзан утверждал, что это было только один раз, так как его опоили. Однако любовница Глушко Анастасия Шульженко заявила о том, что между ними был полноценный роман и даже скинула переписку в сеть. После душевных потрясений Тарзан даже попал в больницу, однако быстро поправился и решил махнуть на отдых в жаркие страны. В Instagram шоумена появились новые фото.

Тарзан. Фото: скриншот YouTube
Тарзан. Фото: скриншот YouTube

На кадрах Тарзан позирует возле океана в серой футболке и широких штанах. Он поделился серией фото, на котором сфотогррафировался также и с местными жителями. На одном из фото Тарзан продемонстрировал все всои 32, широко открыв рот в гримасе. Поклонники Тарзана тут же кинулись предполагать где находится шоумен. Одако не обошлось и без критики. Некторые поспешили ему напомнить, что пришла очередь Королевой отрываться, пока муж в разъездах.

Тарзан. Фото: скриншот instagram.com/tarzan___official/?hl=ru

Тарзан. Фото: скриншот instagram.com/tarzan___official/

"Приехал на свою родину, это что за выражение лица??????", "Повезло этим простым ребятам самого Тарзана вживую видели ..мы только по ящику и в Инстаграм", "Лев. я сразу обратила внимание на зубы. И мне сразу на ум пришло))) Лев - царь зверей", "Ох уж эти мужчины предпенсионного возраста!!!!!", "Зубки как у арабского скакуна".

На одном из фото Тарзан мечтательно позирует на берегу океана в лучах заката. На нем рубашка и шорты. Шоумен наслаждается вилдом стоя по щиколотку в воде.

Также мы писали, что Анастасия Волочкова вновь порадовала подписчиков фото в короткой комбинации. Она приняла эффектную позу.

Ранее Стена писала, что в сеть попало фото Аллы Пугачевой, которое встревожило подписчиков. Поклонники заподозрили, что Примадонна носит парик.

Напомним, что Тина Кароль взбудоражила поклонников новым фото в голубых колготках. Более того, певица на новом фото запечатлена в развязной позе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram