В сети появилось фото обновленного автомобиля УАЗ.

На странице Ульяновского автозавода в Facebook появилась альтернативная модель легенды отечественного автопрома УАЗ "Буханка".

УАЗ. Фото: скриншот YouTube
УАЗ. Фото: скриншот YouTube

Такой футуристичный дизайн предложили оценить пользователем социальной сети. Отмечается, что он приурочен к столетию СССР. Также известно, что создателем данной модели стал Андрей Давыдов.

"Буханка получила футуристичный дизайн, широкую колёсную базу, агрессивные элементы кузова и светодиодную оптику. А что, смотрится отлично!", - отметили разработчики.

Пользователи соцсети прокомментировали новинку автозавода. Многие отмечали инновационный стиль и вносили предложения. некоторые подписчики отметили, что с радостью приобреи бы такой автомобиль, если бы он вышел в массовое производство. Однако некоторые остались скептически настроенными и предложили доработать уже существующую модель, прежде чем выпускать новые.

Комментарии. Фото: скриншот Facebook

Комментарии. Фото: скриншот Facebook

Ранее стало известно, что АВтоВАЗ, выпускающий автомобили Lada и Renault начинает модернизацию конвейера, на котором строятся автомобили на платформе концерна В0. После окончания модернизации, шасси, двигатели, а также системы охлаждения и выхлопа будут собираться отдельно, после чего их будут монтировать в кузов. Среди других планов ВАЗ можно отметить выпуск новой версии коммерческого универсала Lada Largus. Точной информации по этому вопросу, однако, пока нет, хотя некоторые шпионские фото из неподтвержденных источников указывают на то, что сборка фейслифтингового Largus действительно скоро начнутся.

Также мы писали, что компания Dacia приняла решение отказаться от наиболее практичной версии "Логана" — универсала Logan MCV.

Ранее Стена писала, что в сети появилось фото необычного тюнинга Запорожца. Умелец превратил старый "Запорожец" в грузовик и уже вскоре планирует создать новый уникальный автомобиль.

Напомним, что в сети появилось фото рестайлинга ВАЗ-2101, который так и не попал в массовое производство.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram