9 ноября, в Офисе президента сообщили о том, что президент получил положительный результат теста на COVID-19. Первая леди Елена Зеленская прокомментировала состояние президента.

Елена Зеленская обратилась к украинцам во вторник, 10 ноября и рассказала о самочувствии президента. Первая леди записала видео в Офисе президента. На ней белая блузка с принтом. Ее волосы распущены, однако сложены в элегантную прическу.

Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube
Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube

"Вопрос, который возможно интересует многих, про здоровье президента. Все хорошо, он чувствует себя нормально. Он изолировался, однако продолжает работать", - отметила Зеленская.

Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский опубликовал небольшой пост, в котором рассказал о том, что получил позитивный результат тестирования на коронавирусную инфекцию. Среди главных симптомов болезни, которые проявились у украинского президента по состоянию на вечер 9 ноября - температура тела 37,5. По его словам повышенная температура не мешает ему чувствовать себя хорошо. Он отметил, что несмотря на все протиэпидемические меры, которых он неукоснительно придерживался болезнь его не миновала.

Владимир Зеленский отметил, что теперь ему придется изолироваться. Однако он подчеркнул что даже не самоизоляции продолжит работать. Президент уверен, что как и большинство людей, он сможет одолеть COVID-19 и пройти это испытание. Свой пост Зеленский завершил словами о вере в то, что "все будет хорошо".

Подписчики на странице президнта пожедали ему скорейшего выздоровления и легкого течения болезни.

Зеленский заболел коронавирусной инфекцией. Фото: скриншот Facebook

Также мы писали, что стало известно о том, что у Андрея Ермака также обнаружился позитивный результат тестирования на коронавирус. Андрей Ермак проинформировал, что чувствует себя нормально, поэтому собирается работать дистанционно.

Ранее Стена писала, что президент Зеленский рассказал украинцам сколько будет длиться "карантин выходного дня".

Напомним, что коронавирусная инфекция была выявлена у министра финансов Украины Сергея Марченко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram