В Киеве произошло очередное масштабное ДТП в котором пострадало пять человек.

Как сообщает "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook, в Подольской районе Киева 9 ноября произошло масштабное ДТП в результате которого пять человек получили травмы различной тяжести и были госпитализированы в больницу.

ДТП в Киеве. Фото: скриншот YouTube
ДТП в Киеве. Фото: скриншот YouTube

Отмечается, что происшествие произошло на проспекте правды неподалеку от ТЦ "Ретровилль".

Как сообщают очевидцы происшесвие произошло когда пешеходы переходили дорогу на зеленый свет светофора. В этот момент водитель мотоцикла Harley-Davidson сбил людей на переходе.

ДТП в Киеве. Фото: скриншот Facebook

Отмечается, что травмы получили пять человек. Сам водитель мотоцикла, его пассажир и три человека, которые переходили дорогу. По словам медиков травмы довольно тяжелые. Также на месте ДТП работала следственно-оперативная группа, которая специализируется на дорожно-транспортных происшествиях с тяжелыми последствиями.

ДТП в Киеве. Фото: скриншот Facebook

Кроме того, отмечается, что водитель данного транспортного средства за несколько минут до происшествия врезался в машину на улице Василия Порика и скрылся с места событий.

ДТП в Киеве. Фото: скриншот Facebook

Позже стало известно, что водителем мотоцикла является сотрудник Службы безопасности Украины, поэтому дло попадает под юрисдикцию ГБР.

Пользователи соцсети бурно отреагировали на данный факт. Они отметили, что чиновникам законы не писаны. Они выразили сомнения, чо виновник ДТП понесет должное наказание, отметив, что его как и всех оттальных до этого просто "отмажут".

Комментарии. Фото: скриншот Facebook

Комментарии. Фото: скриншот Facebook

Также мы писали, что в Дарницком районе Киева в понедельник, 9 ноября произошло возгорание автомобиля.

Ранее Стена писала, что в Киеве произошел масштабнвй пожар в общежитии,, было срочно эвакуировано 120 человек.

Напомним, что в Херсонской области произошло ДТП вследстуъ=вии которого перевернулся рейсовый автобус.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram