Кристина Асмус поразила поклонников совершенно новым оригинальным образом.

Популярная российская актриса Кристина Асмус всегда находиться в центре повышенного внимания общественности. После того как скромница Варя из "Интернов" сыграла в нашумевшем фильме "Текст", кардинально перевоплотившись, публика была шокирована. В адрес Кристины и ее тогда еще мужа Гарика Харламова посыпались как и комплименты так и откровенный хейт. Однако роль похоже сыграла Кристине на руку, и теперь не переставая отбиваться от комментариев хейтеров, она паралельно продолжает съемки в нескольких проектах. На своей странице в Instagram она поделилась новым образом, который примерила в проекте "Золото Геленджика".

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Самым громким проектом с участием Кристины Асмус после развода с Гариком Харламовым стала роль телеведущей в проекте "Золото Геленджика". В шоу компанию ей составили Иван Охлобыстин и Тимур Родригес. Каждый раз наряд актрисы становится все вычурнее, а дизайнеры не жалея глаз телезрителей выбирают цвета поядовитее. В этот раз Асмус похвасталась подписчикам нарядом кислотно-розового цвета. Комбинезон с шортами и бутафорские подвязки гармонично сочетаются с париком Кристины. А декольте настолько откровенное, что демонстрирует аппетитные формы актрисы. Поклонники тут же окрестили ее "розовым пончиком".

Кристина Асмус. Фото: скриншот instagram.com/asmuskristina/

Чувства юмора Кристине Асмус не занимать. Она регулярно подливает масла в огонь, публикуя фото, которые намеренно спровоцируют шквал негативных комментариев. Асмус даже называет себя "музой хейтеров". Не так давно она необычным способом отметила 4-миллионнуб отметку подписчиков в своем Instagram. Она устроила конкурс, а призом стал звонок Амсус победителю.

Также мы писали, что Кристина Асмус была замечена в компании нового мужчины намного старшее ее, неужели новый роман?

Ранее Стена писала, что Анастасия Волочкова шокировала поклонников своим выступлением. Волочкова забралась в клетку и там принялась демонстрировать своим поклонникам акробатические трюки.

Напомним, что стало известно о том, что Анастасия Заворотнюк стала выходить на прогулки. Все в атмосфере повышенной секретности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram