Выступление российской балерины обескуражило подписчиков

Скандальная балерина Анастасия Волочкова, которая привлекает внимание своими выходками, скандалами или же яркими фотографиями, что публикует на своей страничке в Инстаграм-аккаунте, в очередной раз поделилась новинкой.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Анастасия поместила видео своего выступления. Привлекает внимание необычная постановка и задумка ее номера. Волочкова забралась в клетку и там принялась демонстрировать своим поклонникам акробатические трюки. Детям такое лучше не смотреть, ведь можно заметить «орех» знаменитости, который едва не выпал на сцену.

Преданные фанаты балерины не смогут остаться в стороне и примутся воспевать своего кумира за ее таланты и такие невероятные возможности. Многие фолловеры отметили и необычный наряд балерины. Белые расклешенные штаны, такого же цвета кофта, что повторяет все изгибы ее тела и красная пачка.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

На высоте в несколько метров Волочкова демонстрирует свои фирменные шпагаты, при этом клетка движется и кружиться от каждого движения знаменитости. Под новым потом балерина поделилась переполняющими ее эмоциями и рассказала, что чувствовала.

Она отметила, что это далось не просто и ее тело просто усыпано синяками, но такое эффектное выступления оправдывает все травмы балерины. Фанаты в восторге.

Стоит отметить, что Волочкова разблокировала возможность оставлять комментарии. Теперь фанаты могут ни в чем себе не отказывать и делится своими впечатлениями со знаменитостью. Новинка набрала более 116 тысяч лайков и цифра на том не останавливается. Множество приятных комплиментов звучат в ее честь.

Недавно Стена рассказывала о привлекательной актрисе Кристине Асмус, которая радует своих почитателей яркими и неотразимыми фотографиями. Очередная новинка засветила актрису в компании мужчины.

Еще на сайте писали о том, что привлекательная представительница украинского шоу-бизнеса Настя Каменских восхитила подписчиков неотразимым фотоснимком в купальнике.

Также Стена сообщала, что ведущая «Танцы со звездами» Тина Кароль шокировала фанатов новым амплуа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)