Депутаты от "Слуги народа" планируют снова отправиться на Донбасс

За несколько дней до местных выборов, депутаты пропрезидентской партии отправились в двухдневную поездку на Донбасс – прошло чуть более двух недель, а уже становится известно о том, что парламентарии снова собираются на Восток Украины. Об этом сообщает PavlovskyNews в Facebook.

Давид Арахамия. Фото: скриншот Youtube-видео
Давид Арахамия. Фото: скриншот Youtube-видео

Как рассказал глава пропрезидентской фракции в парламенте Давид Арахамия, депутаты-"слуги народа" снова намерены отправиться в поездку на Донбасс – при этом, в отличие от их прошлого визита на Восток, на этот раз народные избранники высказывают намерение провести больше времени за общением со своими избирателями.

Давид Арахамия рассказал, что депутаты поедут на Донбасс как минимум через 2 недели. Как указал глава пропрезидентской фракции, во время прошлой поездки, которая прошла непосредственно перед местными выборами, депутаты провели много времени непосредственно на линии разграничения, где много общались с украинскими военными.

Фото: Telegram-канал Слуга народу

По словам депутата, парламентарии много общались с военными, получая от них информацию о насущных проблемах. После этого, депутаты подготовили пути решения проблем, о которых им рассказали, и вот, спустя чуть более, чем через две недели, готовы снова отправиться на линию разграничения и рассказать о результатах поездки.

В то же время, Арахамия указал, что после прошлой поездки, депутаты получили шквал вопросов касательно того, что они практически не провели времени за общением с местными жителями – в новой поездке члены пропрезидентской фракции намерены это исправить.

Ранее портал Стена сообщал о том, что Давид Арахамия рассказал, что какие-либо основания для роспуска Рады в настоящий момент отсутствуют.

Также мы сообщали о том, что депутат от партии "Слуга народа" Николай Тищенко предлагает пригласить в здание Рады священника.

Кроме того, Стена сообщала о том, что депутаты "Слуги народа" передали судьям Конституционного суда послание от депутатов с призывом добровольно сложить полномочия.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.