Маленькая дочь Примадонны поразила пользователей сети тем, насколько она похожа на маму в одном из образов

Учитывая, насколько значимую роль певица Алла Пугачева сыграла в постсоветской культуре, она и её личная жизнь до сих пор интересует многих людей. Именно поэтому на официальный Instagram-аккаунт Примадонны подписано более двух с половиной миллионов человек. Туда певица выкладывает фотографии себя и своего мужа, а также их двоих детей — Лизы и Гарри. В последней публикации Пугачева показала поклонникам как раз дочь.

Алла Пугачева. Фото: Youtube
Алла Пугачева. Фото: Youtube
Youtube

На снимке запечатлена Лиза. У неё на голове забавным образом лежит теплая зимняя шапка, через которые перекинуты волосы. В таком виде девочка очень похожа на свою маму в её сценическом образе из семидесятых или восьмидесятых годов. Многие подписчики оценили необычный образ Елизаветы:

"Принцессы рождаются только от настоящих королевы. Ксерокопия Примадонны"; "Красавица Алла Борисовна детки у вас очень милые красивые прелесть просто"; "Суперски получилось!🔥 Сразу и не поняла, что это шапчонка"; "Ну, какая же хорошенькая 😍 Здоровья и Радости Вашей семье"; "Мадам Брошкина", — пишут поклонники в комментариях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Стоит отметить, что недавно супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин рассказал, что Примадонна осознает, сколько ей лет, поэтому беспокоится, что не застанет взросления своих младших детей. Поэтому, как отмечает Галкин, сейчас Алла все свободное время проводит со своими детьми, как можно больше с ними общается и учит многим вещам, которые могут пригодиться в будущем.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что несмотря на слухи о возможно разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина, пара в соцсетях показывает, что у них в отношениях все отлично. Одна из публикаций показала, как страстно Алла любит своего мужа.

Напомним, ранее сообщалось, что у Филиппа Киркорова, бывшего мужа Примадонны, также подрастает двое маленьких детей, которых он временами показывает в Instagram. Поклонники отмечают, как дети похожи на российского короля поп-сцены.

Также "Стена" писала, что шестого ноября из жизни ушел легендарный советский сатирик Михаил Жванецкий. Смерть юмориста оплакивает как множество поклонников, так и крупные звезды шоу-бизнеса, такие как Алла Пугачева.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.