Семья легендарной певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина всегда вызывала много разговоров и обсуждений. Многие по сей день не понимают большую разницу в возрасте между супругами. Некоторые даже уверены, что Примадонна относится к Галкину, как к ребенку и обхаживает его, как мамочка.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube

На просторах интернета фан-страницы Пугачевой растут, как на дрожжах. В них фанаты публикуют снимки певицы и ее звездного супруга за разные периоды времени.

Так, на одном из таких аккаунтов в Instagram появился снимок, где артисты находятся за праздничным столом. Судя по фону Пугачева с Галкиным празднуют Новый год.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Фото: Instagram

В кадре Алла Борисовна, как заботливая мама, кормит Максима Галкина с рук.

"Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу!" - гласит подпись под снимком.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Фото: Instagram

Поклонники пары с радостью отметили, что это тот случай, когда любовь нашла свое убежище, два чистых и любящих сердца бьются рядом вопреки всем законам вселенной.

Но нашлись и те, кто в очередной раз раскритиковал звездную семью, прокомментировав, что Алла Пугачева испортила жизнь молодому мужчине.

Стоит признать, что супруги давно перестали обращать внимание на критику и сплетни, они давно уже счастливо живут в браке и воспитывают двоих детей, Лизу и Гарри.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Сеть попал архивный снимок Аллы Пугачевой. Певица залезла в деревянную бочку и ошарашила фанатов странной выходкой.

Напомним, что не так давно в фан-паблике Аллы Пугачевой опубликовали видео, в котором певица во время небольшого концерта признается в чувствах к своему мужу. Поклонники отметили, что Алла Пугачева после стремительного похудения сильно изменилась в лице.

Также "Стена" писала, что рядом с молодым мужем Максимом Галкиным и близняшками, 7-летками Гарри и Лизой певица Алла Пугачева буквально расцвела, фанаты приятно удивлены.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram