Экс-участница "ВИА Гра" Надежда Мейхер порадовала поклонников фотографиями трех новых образов

Бывшая участница некогда невероятно популярной поп-группы "ВИА Гра" Надежа Мейхер по-прежнему является объектом обожания многих украинских мужчин, поэтому на её профиль в Instagram, куда она регулярно публикует свои фотографии в разных необычных образах, подписано более трехсот пятидесяти тысяч человек. На этот раз певица побаловала поклонников сразу тремя необычными и соблазнительными нарядами.

Надежда Мейхер. Фото: Youtube
Надежда Мейхер. Фото: Youtube
Youtube

На двух фотографиях из четырех певица кокетливо позирует на кровати в нежном прозрачном белом платье и шляпе, на третьей она примерила на себя черный костюм с глубоким декольте и высокими сапогами-ботфортами, задумчиво усевшись у стены, а на четвертой Надежда надела короткую юбку, демонстрирующую ноги певицы, майку и красную шляпу. Свой пост Мейхер прокомментировала следующим образом: "Круговорот жизни... Ничто не остановит рассвет, как ничто не остановит закат... Как никто и ничто не может остановить нас быть счастливыми, плывя по бурной реке Жизни!"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher)

Подписчики и подписчицы певицы, как всегда, остались в восторге от снимков знаменитостей, оставили под записью более шестнадцати тысяч отметок "Нравится" и написали множество хвалебных комментариев:

"Вы большая умничка, вы несете в мир красоту, вдохновение, огромный труд в том, что вы сейчас делаете, не останавливайтесь"; "Роскошная и нереально красивая!"; "Божественная красотка"; "Надежда вы образец женственности, харизматичности, нежности, страсти. Невероятная по энергии. Аплодисменты Вам! Люблю безмерно. Уважаю вас за то, что вы делаете, за то, что вы достигли в жизни и за то, что вы пережили", — пишут подписчики.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что знаменитая певица и бывшая участница "ВИА Гра" Эрика Герцег продолжает становиться все популярнее, причем не только как певица, но и как Instagram-модель. Недавно она обрадовала мужчин новым соблазнительным образом.

Напомним, ранее сообщалось, что известная украинская певица Наталья Могилевская, которая победила в одном из сезонов "Танцев со звездами" предстала перед поклонниками в новом неожиданном образе — певица сменила цвет волос.

Также "Стена" писала, что российская модель Вика Одинцова удивила подписчиков в Instagram, показав, в чем она ходит по дому.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.