Терпение шоумена Максима Галкина лопнуло, и он прокомментировал новости о своем романе с Кристиной Орбокайте

Максим Галкин — популярный российский комик и телеведущий, который уже одиннадцать лет состоит в браке с Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. Нередко СМИ и поклонники предполагают, что отношения Галкина и Пугачевой разрушаются, и комик ходит "налево".

Максим Галкин. Фото: Youtube
Максим Галкин. Фото: Youtube
Youtube

Особенно часто при этом упоминается и возможный роман с дочерью Аллы Кристиной Орбокайте, даже несмотря на то, что певица сама уже давно замужем и живет в Америке. В одном из своих последних постов в Instagram Галкин опубликовал совместную фотографию с Кристиной и прокомментировал слухи.

Обычно Максим игнорирует подобные заявления со стороны журналистов и сплетников, по случаю встречи с Орбокайте, которая с тех пор, как вышла замуж, довольно редко посещает Россию, решил высказаться и поставить точку в этой истории:

"Вчера на съёмках с Кристиной посмеялись над новой порцией нелепого вранья про нашу семью в СМИ. Уж сколько лет про себя читаем, но до сих пор удивляемся, как хватает наглости на пустом месте ради хайпа и цитируемости сочинять небылицы об отношениях внутри семьи. Главная особенность таких "новостей", ссылающихся якобы на наши же слова — вы никогда не найдёте первоисточник, где же и когда это было сказано", — написал Максим.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Стоит отметить, что, судя по фотографиям, которые публикует и сам Галкин, и его жена Алла, в их семейной жизни все замечательно, они любят друг друга и души не чают в своих двух детях — Лизе и Гарри.

В комментариях подписчики поддержали Галкина и посоветовали ему и дальше не обращать внимания на подобные слухи.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что несмотря на слухи о возможно разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина, пара в соцсетях показывает, что у них в отношениях все отлично. Одна из публикаций показала, как страстно Алла любит своего мужа.

Напомним, ранее сообщалось, что недавно произошел курьезный случай: в комментариях к одному из постов в Instagram на фан-странице Аллы Пугачевой пользователи заметили, что Примадонна так сильно засмеялась, что с неё чуть не слетел парик.

Также "Стена" писала, что шестого ноября из жизни ушел легендарный советский сатирик Михаил Жванецкий. Смерть юмориста оплакивает как множество поклонников, так и крупные звезды шоу-бизнеса, такие как Алла Пугачева.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.