Настя Каменских регулярно радует подписчиков короткими видео. На этот раз видео знаменитости в фан-аккаунте заинтриговало подписчиков.

Настя Каменских семимильными шагами покоряет мир и постепенно идет к своей мечте- получить престижную музыкальную награду Грэмми. Своими хитами Каменских покоряет сердца не только украинских фанатов, но и поклонников в странах Латинской Америки. Испаноязычные хиты певицы быстро становятся хитами и звучат из каждого утюга.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Неудивительно, что у такой мегапопулярной личности тысячи фанатских страничек, которые в курсе всех событий в жизни звезды. Они регулярно публикуют редкие и архивные фото, а также периодически радуют короткими видеороликами со знаменитостью. На одном из них Настя плавно двигается под композицию на английском языке. В один момент она скорчила страшную рожицу. В кадре певица в коротком белом топе, котрый подчеркивает ее упругие округлости, а также черных штанах с низкой посадкой, которые демонстрируют идеальный пресс. Волосы певицы водопадом кудрей струятся по плечам.

Настя Каменских также активна и на своей странице в Instagram. Она часто радует подписчиков фото, от которых захватываеьт дух. Во время своей поездки в Мескику, которая стала вторым домом для Насти, она никогда не упустит возможности прихвастнуть результатами своих упорных тренировок, облачившись в купальник.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/?hl=ru

Коллекция купальных костюмов разных форм и размеров у Каменских внушительная. И каждое фото в купальнике тут же собирает внушительное количество отметок "нравится" и комментариев. Некоторые фото Насти вызывают достаточно бурные дискуссии.

Также мы писали, что Настя Каменских поделилась с подписчиками новым забавным видео с необычным перевоплощением.

Ранее Стена писала, что дочь Ольги Сумской опубликовала фото и похвасталась сходством со своей мамой.

Напомним, что Надежда Мейхер восхитила поклонников новым фото. Певица побаловала поклонников сразу тремя необычными и соблазнительными нарядами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram