Дочь Ольги Сумской похвасталась сходством с мамой и "нарвалась" на несогласие фанатов

30-летняя дочь украинской актрисы и телеведущей Ольги Сумской Антонина Паперная нередко хвастается снимками со своими близкими в соцсети Instagram. Иногда на ее страничке появляются люди, которых девушка любит больше всего: дочка, супруг, и даже родная сестра Анна. Но девушка также не забывает и о своей звездной матери, совместным снимком с которой Антонина похвасталась в одной из последних публикаций. И хотя она считает, что именно от Ольги Сумской унаследовала свою природную красоту, но многочисленные поклонники с этим не согласны.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео

Антонина Паперная показала подписчикам красивый снимок, на котором она запечатлена вместе с Ольгой Сумской. На фото две эффектные блондинки выглядят словно две подружки: об этом говорит и гладкая упругая кожа, и блеск в глазах, и улыбка на пухленьких губках обеих женщин. Но преданные фанаты знают, что это - мама и дочка, которая считает что они сильно похожи.

Антонина Паперная. Фото: скриншот Instagram

"Как же мы похожи, да, да, мы знаем",- написала Тоня к своей публикации, чем вызвала целую волну несогласных комментариев со стороны подписчиков. Безусловно, гены такой красивой женщины как Ольга Сумская отразились и в ее дочерях, но все-таки старшая больше похожа на первого супруга актрисы Евгения Паперного, с которым она развелась еще в 1991 году.

Ольга Сумская с дочками. Фото: скриншот YouTube-видео

Ольга Сумская и Антонина Паперная. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке можно рассмотреть, насколько разные Ольга и ее дочка: в первую очередь отличается цвет и разрез глаз, а также у обеих разная форма носа. На отличие между мамой и дочкой указали поклонники. Они сошлись во мнении, что Антонина Паперная очень красивая девушка, но внешность унаследовала от своего отца.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тоня Паперная (@tonya_papernaya)

Ранее "Стена" писала, что украинская артистка Ольга Сумская показала, какая она хозяйка, и похвасталась своими котлетками.

Напомним, что Ольга Сумская рассказала фанатам, как правильно делать осеннюю настойку

Стоит отметить, что Ольга Сумская показала свою страсть и сравнила себя с лошадью

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)