Украинская певица Настя Каменских поделилась с подписчиками забавным видео

Популярная артистка Настя Каменских часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. Певица кроме своего творчества старается развлечь фанатов ярким и интересным контентом. В этот раз она превратилась в индейца.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

На опубликованном видео в стиле ТikТok Настя Каменских сначала сидит на фоне атмосферных декораций в мексиканском стиле. На ней – белый пушистый свитер и юбка с геометрическим принтом, дополняют образ сапожки молочного оттенка. Пышные кудри артистки распущены и слегка растрепаны, а на ее лице легкий макияж.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

В кадре Настя встает и подходит к камере. Взмах головой - и вот она уже "вождь краснокожих". На голове у нее оказывается традиционный головной убор индейцев, состоящий из перьев. Да уж, повезло Потапу с такой креативной женой.

"Иногда один аксессуар меняет весь образ",- написала звезда.

Фанаты принялись активно обсуждать новое видео Насти Каменских, одаривая ее комплиментами в комментариях.

Стоит отметить, что Настя Каменских часто делится с поклонниками веселыми видеороликами в стиле ТikТok. На этих видео можем увидеть артистку дома, на отдыхе, когда она выбирает наряд. Каждое из них по-своему уникально и интересно. Такие кадры хочется пересматривать снова и снова.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Как то она даже провела свой эксклюзивный мастер-класс о секретах создания креативного контента в популярной соцсети TikTok. Певица сама показала как снимать, монтировать и постить видео, которые становятся топовыми.

Ранее сайт «Стена» сообщал, что Настя Каменских задрала коротенькую кофту и показала подтянутый животик. Поклонники остались довольны.

Также сообщалось, что Настя Каменских в очередной раз взбудоражила поклонников новым фото в стрейчевом костюме. Красотка умеет раззадорить фанатов.

Также «Стена» сообщала, что Настя Каменских похвасталась совместным снимком со своей красавицей-мамой. Певица оставила трогательное поздравление для мамы с днем рождения, поклонники пришли в восторг от таких нежностей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram