Анастасия Заворотнюк, которая вот уже больше года борется с глиобластомой - опухолью головного мозга, не показывпется на публике и каждое свое перемещение тщательно скрывает. Однако в сети появилась информация о жизни актрисы после выписки из клиники.

Как известно Анастасия Зворотнюк проходила лечение в частной клинике, а в начале года ее состояние настолько улучшилось, что она была выписана домой. Воачи отмечают, что реабилитация занменитости будет проходить намного эффективнее в кругу родных и близких. Об этом сообщают росСМИ.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Отмечачается, что Заворотнюк с семьей обосновались в подмосковном особняке в Крекшино. У актрисы весьма звездные соседи, срелди которых Наташа Королева, Лев Лещенко, Алексей Ягудин.

Родные актрисы опасаются, что в сеть могут попасть снимки актрисы, поэтому все от прогулок до поездок актрисы на лечение хранится в атмосфере повышенной секретности. Заворотнюк гуляет исключительно на придомовой территории, а когда ей нужно поехать в клинику на процедуры, автомобиль подъезжает к дому таким образом, чтобы не было видно как в него садится артистка.

Заворотнюк избегает контактов даже с близкими друзьями. Отмечается, что для организма, ослабленного тяжелым заболеванием, любая инфекия может быть небезопасной. Не так давно семья отметила день рождение дочери Милы в узком семейном кгругу. Дочери Заворотнюк и Чернышева исполнилось два года.

Отмечается, что муж актрисы Петр Чернышев продолжает работать, однако все свое свободное время проводит с Заворотнюк. В доме с актрисовй постоянно находится кто-то из родных. Дети Заворотнюк Анна и Майкл постоянно стараются помочь маме. Общение с ними и маленькой Милой придает Заворотнюк сил, позитивные эмоции ускоряют процесс реабилитации и выздоровления.

Также мы писали, что в сети появилось фото Заворотнюк и Чернышова, которое растрогало поклонников.

Ранее Стена писала, что старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна заинтриговала подписчиков новым фото.

Напомним, что поклонников растрогали слова Анастасии Заворотнюк о том, как необходимо преодолевать трудности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram