"Киевстар" ввел акцию, которая поможет украинцам комфортнее чувствовать себя дома на время карантина

Уже довольно давно один из популярнейших операторов мобильной связи в Украине "Киевстар" предложил своим клиентам акцию "Безлимитный интернет для смартфонов", которая должна была закончиться еще в марте этого года, однако этому помешала пандемия коронавируса — сначала прекратить акцию не позволило закрытие физические магазины оператора, из-за чего люди не могли приобрести акционные телефоны, а сейчас её решили продлить для того, чтобы украинцы больше сидели дома. Об этом сообщает пресс-служба "Киевстара".

Киевстар. Фото: Youtube
Киевстар. Фото: Youtube
Youtube

Список акционных смартфонов, которые гарантируют приятный бонус, можно проверить на сайте "Киевстара". Если купить смартфон в магазине, то предложение оформят сразу на месяц после дня покупки. Если же телефон купить с помощью онлайн-магазина, то безлимитный интернет от "Киевстара" будет доступен на протяжении только двух недель.

В случае, если тариф клиента уже предполагает безлимитный 4G-интернет, то аукционных трафик можно оформить на другой свой номер Киевстар. Такой безлимит буде действовать на протяжении трех месяцев.

При этом данный тариф не ограничен одним только безлимитным мобильным интернетом. В случае, если клиент купит более дешевый смартфон, который не поддерживает 4G-связь, а работает только с 3G, то "Киевстар" подключает ему три дополнительные гигабайта в месяц на протяжении трех месяцев. Все остальные условия не изменяются — этот бонус можно либо подключить себе, либо подарить его кому-то.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" решил позаботиться о своих клиентах и ввел услугу, которая защитит украинцев от мошенников, пользующихся СМС-сообщениями.

Напомним, ранее сообщалось, что представители "Vodafone Украина" рассказали об изменениях тенденций рынка мобильного интернета в стране и о его удешевлении.

Также "Стена" писала, что "Киевстар" предложил украинцам крайне выгодный подарок, сделав очень популярную услугу абсолютно бесплатной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.