"Киевстар" порадовал бесплатным сервисом

Один из самых популярных мобильных операторов в Украине компания "Киевстар" предложила своим клиентам невероятный подарок. Наибольшую радость предложение вызвало у представителей молодежи.

Компания Киевстар. Фото: скриншот YouTube
Компания Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Речь идет о популярном сервисе TikTok, который будет бесплатным на протяжении всего ноября. Данная информация появилась на сайте GSMInfo. Предложение от "Киевстара" годятся как для контрактной, так и предоплатной формы.

Акцию прокомментировал директор по маркетингу компании "Киевстар", Павел Даниман. Он заявил, что по информации компании, ежедневно сервисом пользуется более полутора миллионов человек.

Павел Даниман заявил, что необходимо иметь официальное приложение TikTok и ввести на своем смартфоне короткий код и не иметь отрицательного баланса счета.

Согласно статистике мобильных операторов, уже в августе количество пользователей TikTok в нашей стране составляло несколько миллионов. Большая часть — подростки и молодежь в возрасте от 16 до 24 лет.

Самые активные пользователи TikTok, согласно мониторинговой компании, проживали на Житомирщине. Ежедневно молодежь тратит по 2,5 ГБ трафика на данную соцсеть. На втором и третьем местах находятся Винницкая и Ровенская области.

Ранее мы сообщали, что мобильный оператор "Киевстар" и Huawei установили рекорд скорости передачи данных в 4G сети. Зафиксированная скорость составляла более 800 мегабит в секунду.

На сайте Стена мы сообщали, что мобильные операторы экспериментируют со скоростями передачи данных. Так стало известно, что ч помощью агрегации частот или одновременному использованию частот 900 МГц, 1800 МГц та 2600 МГц достигли максимальной скорости в 800 мегабит в секунду.

Портал Стена информировал, что компания Киевстар усовершенствовала систему пополнения счета.

Ранее на портале Стена мы писали, что национальный маркет-плейс Rozetka будет запускать свой собственный бренд. Он будет ориентирован на полупрофессиональную технику.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.