На трассе "Киев-Одесса" произошла смертельная авария

На Одесской трассе произошло жуткое ДТП, в результате которого два человека погибли, еще двое - доставлены в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.

ДТП. Фото: скриншот YouTube
ДТП. Фото: скриншот YouTube

Авария случилась на Одесской трассе около села Гребенки Васильковского района.

Сообщается, что водитель легковушки с четырьмя пассажирами не справился с управлением и на полной скорости зацепил внедорожник. Легковушка превратилась в груду металлолома.

Последствия ДТП на Одесской трассе. Фото: dtp.kiev.ua

По информации полиции, водитель автомобиля ВАЗ не справившись с управлением, вылетел на встречку. В результате столкновения водитель и пассажир "ВАЗа" погибли мгновенно, еще двух человек госпитализировали.

"По предварительным данным, водитель автомобиля "ВАЗ" выехал на встречную полосу, не справившись с управлением. Это стало причиной столкновения еще четырех автомобилей. В результате водитель и пассажир "ВАЗа" погибли, еще два человека доставлены в больницу", - сообщили в полиции.

Последствия ДТП на Одесской трассе. Фото: dtp.kiev.ua

Так, авария произошла поздним вечером вторника, 10 ноября, на Одесской трассе. После столкновения автомобили загорелись. Обстоятельства аварии выясняют правоохранители.

Последствия ДТП на Одесской трассе. Фото: dtp.kiev.ua

Отмечается, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 286 Уголовного кодекса Украины. На месте происшествия работали спасатели ГСЧС, скорая помощь, полиция.

Ранее "Стена" писала, что утром в понедельник столичные спасатели тушили горящий автомобиль

Напомним, что в Киеве спасатели эвакуировали из горящего общежития 120 человека

Кроме того, в Херсонской области произошло ДТП с пассажирским автобусом. Полиция Херсонской области получила сообщение о том, что в селе Садове Белозерского района произошло дорожно-транспортное происшествие, вследствие которого перевернулся рейсовый автобус и есть пострадавшие.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.