Американская исполнительница Майли Сайрус вновь сразила публику наповал очередной выходкой

Скандальная американская певица Майли Сайрус жить не может без эпатажа. Ее фанатов, кажется, уже ничем не удивишь, но звезда находит способы. В этот раз знаменитость поразила публику необычной фотосессией.

Майли Сайрус. Фото: скриншот YouTube
Майли Сайрус. Фото: скриншот YouTube

Автором провокационных снимков стал фотограф индийского происхождения Виджат Мохиндра. Снимки опубликованы в Instagram-аккаунте певицы.

Поклонники были невероятно удивлены, увидев своего кумира в гробу и без одежды.

Майли Сайрус. Фото: Instagram

На снимке 27 -летняя Майли Сайрус запечатлена в гробу, оббитом шелковой обивкой золотого цвета. При этом сама певица полностью раздета, а ниже талии на ней лежит букетик цветов.

Звезда позирует, скрестив руки на груди и показывает оскал.

Майли Сайрус. Фото: Instagram

Фанаты звезды были ошарашены таким неожиданным образом, но большинству снимок понравился.

А сам автор фото, американский фотограф индийского происхождения отметил, что снимок сделан для фотокниги под названием High Gloss. Доходы от продаж пойдут на фонд звезды "Счастливый хиппи", который помогает бездомной ЛГБТК молодежи.

Майли Сайрус. Фото: Instagram

Певица и актриса Майли Сайрус известная бунтарка. Уже не раз она удивляла публику скандальными историями, звезда всегда знает, как привлечь к себе внимание.

Например, в августе Майли Сайрус вышла в свет в откровенном наряде, через который просвечивалось нижнее белье, в результате чего ее образ признали одним из лучших на премии MTV. Знаменитость появилась на мероприятии в платье бренда Mugler из полупрозрачной ткани, отделанной блестящими деталями.

Скандальная мисс Сайрус является любительницей татуировок. Тело певицы украшено 23 различными надписями и знаками, каждый из которых имеет сокровенный смысл.

Также мы писали, что украинская певица Тина Кароль снялась для обложки журнала Vogue, в котором хотят рассказать истории выдающихся украинских женщин.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских взбудоражила фантазию поклонников новым видео с необычной концовкой.

Напомним, что Наташа Королева рассказала о мужчине, который занимает в её жизни особое место и с которым она знакома уже долгие годы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram