Певица Наташа Королева рассказала, с каким мужчиной у неё очень теплые отношения

Последний скандал с изменой шоумена Сергея Глушко, более известного как Тарзан, своей жене певице Наташе Королевой, привлек к этой паре внимание публики. Так, и сама Наташа рассказала о мужчине, который занимает в её жизни особое место и с которым она знакома уже долгие годы. Об этом она рассказала в своем профиле в Instagram.

Наташа Королева. Фото: Youtube
Наташа Королева. Фото: Youtube
Youtube

Им оказался знаменитый украинский фотограф Ростислав Рипка, с которым певица знакома уже более пятнадцати лет. Ростислав с самого детства стал поклонником Королевой и ходил на её бесплатные концерты в Киеве, когда ему выдавалась возможность. Когда будущий фотограф подрос, он сделал несколько ретушей и коллажей со снимками Наташи, которые она впоследствии получила через своего агента.

Неожиданно, певица очень высоко оценила работу Рипки и пригласила его на съемки её нового клипа, которые проходили в Киеве. Там они познакомились еще ближе и подружились, и Наташа, узнав, что у Ростислава нет профессиональной камеры, подарила ему профессиональный фотоаппарат за две тысячи долларов, создав таким образом его карьеру.

После этого Ростислав начал чаще появляться за кулисами выступлений и на съемках клипов, где бесплатно фотографировал звезд. Со временем он хорошо оброс знакомствами и дружескими отношениями среди многих знаменитостей украинской эстрады, а сегодня является одним из самых востребованных фотографов Украины, который больше всего известен своими фотографиями, связанными с шоу "Танцы со звездами". Как отмечает сам Ростислав, на это передаче за все время её выхода в эфир никогда не уходило только два человека — он и ведущий Горбунов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Кроме того, именно через линзу объектива Рипки Украина увидела известную телеведущую перенёсшую рак молочной железы в образе без парика — Аллу Мазур.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что фан-страница известной украинской певицы Насти Каменских опубликовала видеоролик, на котором Настя продемонстрировала пластику своего тела.

Напомним, ранее сообщалось, что бывшая участница группы "ВИА ГРА" Надежда Мейхер поразила своих поклонников сразу тремя соблазнительными образами.

Также "Стена" писала, что Галкин не выдержал и рассказал всю правду о своем романе с дочерью своей супруги Аллы Пугачевой Кристиной Орбокайте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.