Примадонна шокировала поклонников разговорами о смерти

Легенда российской эстрады Алла Пугачева хоть и прекратила свои выступления на сцене все же не растеряла своей популярности и интереса к своей персоне. Поклонники активно создают фан-странички в честь знаменитости и делятся самыми яркими фотографиями или же погружают подписчиков в ностальгию.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередная новинка, которая пополнила фан-страничку alla_orfei в Инстаграм-аккаунте очень встревожила поклонников Примадонны. Алла Пугачева заговорила о смерти и о своей дочери Кристина Орбакайте. Она раскрыла секрет своего воспитания дочери.

Архивное видео демонстрирует Примадонну молодой и в расцвете лет. Такой ее запомнили многие почитатели ее творчества и таланта. Шикарные рыжие волосы, что рассыпались по плечам и привлекают внимание своим объемом, а также солнечная улыбки и приятный мягкий голос.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Фанаты насторожились, когда Алла Пугачева рассказала, что воспитывала свою дочь приучая ее к самостоятельности на тот случай, если с ее звездной матерью что-то случится. Примадонна отметила, что ей было невыносимо тяжело, когда она не могла обнять или поцеловать своего ребенка, когда ей этого хотелось.

Рассказа проник до глубины души и подписчик вмиг принялись поддерживать своего кумира самыми теплыми словами. Они восхищались воспитанием и тем, какой дочерью выросла Кристина, другие просто оставляют комплименты в адрес легенды и превозносят ее творчество и талант.

Стоит отметить, что Алла Борисовна активно ведет свой аккаунт и помещает самые смелые и яркие фотоснимки. Она публикует и семейные фото, которые вызывают восторг у фолловеров.

Недавно Стена рассказывала о том, что дочь знаменитой певицы Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте удивила поклонников новым фотоснимком. Знаменитость появилась на публике со своим сыном.

Еще на сайте писали, что каждый новый фотоснимок от легенды Аллы Пугачевой не может скрыть ее возраста. На каждой новинке Примадонна пытается за что-то подержаться или же присесть, что доказывает ее усталость.

Также Стена сообщала о скандальной и эксцентричной российской балерина Анастасии Волочковой, которая в очередной раз поделилась кадрами со своих тренировок.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)