Настя Каменских восхитила сеть совместным пляжным фото с Потапом.

В мае Настя Каменских и Потап отпраздновали первую годовщину свадьбы. И хоть слухи об их романе ходили езе со времен основания их дуэта, они все держали в тайне, не посвящая никого в перипетии своего романа. Каменских отмечала, что хочет насладиться этим временем для двоих. Однако в прошлом году ребята сделали камингаут аккурат перед своей свадьбой. Их пышное торжество стало одним из главных событий года. Теперь поклонники все чаще донимают пару вопросами и пополнении в семействе.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Однако пара пока не спешит с наследниками. На данный момент главное их детище - проект NK, который постепенно завоевывает популярность по всему миру. Настя и Потап очень часто путешествуют вместе и признаются друг другу в чувствах со страниц социальных сетей. Они больше не таят своих чувств, выражая их открыто. Не так давно в ан-аккаунте Каменских появилось пляжное фото пары. Они позируют на борту яхту, взобравшись на самый ее нос. Потап приобнимает Настю, которая изогнувшись в соблазнительной позе прижалась к Потапу. На ней купальник в леопардовый принт. Лицо певицы озаряет счастливая улыбка. Потап поднял руку ко лбу, как-будто всматриваясь вдаль.

На личной странице Каменских также немало фото с любимым и нежных признаний. Однако они не ограничиваются только нежными словами, и зачастую, радуют подписчиков совместными смешными фото и видео. Видно, что пара на одной водне и наслаждается каждой проведенной вместе минутой. Им некогда скучать в компании друг друга.

Также мы писали, что Настя Каменских взорвала сеть своим е=новым селфи в ванной комнате.

Ранее Стена писала, что светская львица Ким Кардашьян похвасталась аппетитными формами в узком купальнике.

Напомним, что Анна Кошмал восхитила поклонников летним фото. Она продемонстрировала стройные ноги в ультракоротких шортах. В холодные дни осени актриса начала ностальгировать по дням, когда можно было беспрепятственно путешествовать по миру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram