Актеры сериала "Сваты" страдают от изменений, которые ввели из-за карантина.

Как пишет Politeka, из-за того, что в Москве ввели специальные условия, согласно которым заполненность театров на спектаклях не должна превышать более 25%, день рождения одной из самых ярких актрис сериала Олеси Железняк было подпорчено.

Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube
Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube

Отмечается, что 11 ноября Олесе исполнилось 46 лет, однако ее праздник был омрачен нововведениями. Она отметила, что в такие времена артист как нельзя остро осознает, что не может выступать без зрителей. Актриса сердечно поблагодарила каждого, кто несмотря на пандемию посещает спектакли и живет культурной жизнью.

Кроме того, Железняк поделилась своими ощущениями в период пандемии. Она отметила, что сейчас ощущает себя "как на войне". Такие чувства она переживает каждый раз выходя на сцену. Она выразила надежду на то, что карантин не нарушит планы и они с еще одной актрисой из "Сватов" Татьяной Кравченко сыграют в премьерном спектакле "Под одной крышей".

Железняк, которая запомнилась телезрителям по роли жены Митяя, продолжает активно репетировать и готовиться к новым спектаклям. Однако она выражает опасения, что в любой момент ситуация может ухудшиться и им с коллегами станет сложно работать. Она отметила, что за последние восемь месяцев пандемия больно ударила по ее кошельку. Она была на гастролях только дважды. Она подчеркнула, что ситуация сложная, но с трудом выплачивает ипотеку. Кроме того, у Железняк четверо детей, которых тоже необходимо обеспечивать. Железняк отметила, что все они надистанционном обучении, что является еще одним испытанием для родителей.

Также мы писали, что в сети появилась информация о том, что Людмила Артемьева покинула съемки в сериале "Сваты".

Ранее Стена писала, что Анна Кошмал похвасталась стройными ножками в ультракоротких шортах и впала в ностальгию.

Напомним, что в сети появились кадры со съемочной площадки сериала "Сваты". Выяснилось, что в новом сезоне будет несколько новых актеров. По сюжету легендарное семейство перенесется в прошлое в связи с чем мы увидим много новых героев которые будут играть главных героев в молодости.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram