Настя Каменских поделилась новым соблазнительным селфи

Популярная певица Настя Каменских (NK) поделилась со своими преданными фанатами новым снимком. Певица раззадорила поклонников, сбросив со своего шикарного тела все лишнее и потрусила кудрями. Соблазнительное селфи красотки появилось у нее в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Фанаты певицы не могут прожить и дня без своей любимицы, а она не перестает их радовать своими смелыми образами. В этот раз Настя выложила свое селфи.

Певица позирует на камеру, глядя в зеркало. Пикантности данному снимку придает тот факт, что в кадр попала обнаженная снимка Настя. Это значит, что Настя позирует топлес, но за счет дизайна зеркала все ее женские прелести закрыты от любопытных глаз.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Видно, что позирует певица на камеру смартфона в ванной, она прикрыла свои аппетитные формы и потрясла на камеру кудряшками. И, хотя это не самый откровенный кадр от Насти, но поклонников он жутко завел. Ведь мужчинам нравится представлять, как же выглядит тело такой соблазнительницы без ничего.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Стоит отметить, что все же у подписчиков летом выпала возможность насладиться аппетитными изгибами Насти, ведь она решилась на смелый поступок и позировала среди поля полностью обнаженной.

Настя Каменских. Фото: Instagram

От вида тела Насти с аппетитными изгибами и таким смелым поступком фанаты просто сошли с ума, забросив свою любимицу сотнями комментариев.

С тех пор как Настя стала вести здоровый образ жизни, она не перестает хвастаться обретенным соблазнительным телом. По всей видимости, певица гордится своими успехами, она регулярно занимается спортом и правильно питается, поэтому может себе позволить не стыдиться своих роскошных форм.

Напомним, что певица Настя Каменских похвасталась своей фигурой в белом купальнике и довела мужчин до сердечного приступа.

Также "Стена" писала, что Настя Каменских может похвастаться не только восхитительным голосом, но и оригинальными идеями по съемкам необычных видео в популярном китайском приложении TikTok.

Ранее портал "Стена" информировал о том, что Настя Каменских рассказала о своей прогулке по лесу и похвасталась тем, что ей удалось найти и насобирать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram