Архип Глушко удивил подписчиков смелыми фото

Наташа Королева с сыном Архипом. Фото: YouTube, скрин
Наташа Королева с сыном Архипом. Фото: YouTube, скрин

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко (Тарзан) решил пойти по стопам родителей. Так, 18-летний парень уже выпустил свой первый дебютный сингл. Кроме того, песня «Бутылка вина» получила и клип, так что можно смело сказать, что Архип начал покорять музыкальный олимп. Между тем, в социальных сетях парень удивляет подписчиков смелыми фото.

В этот раз он опубликовал снимок, сделанный, вероятно, в ночном клубе. В кадре можно заметить, что один из его друзей надел яркую маску, выполненную в мистическом стиле. Сам же Архип позирует в шапке, а также показывает знак «мир». В своем посте он отметил, что проводил один из вечеров в компании своих друзей.

«Релакс в толпе друзей на облаках. Что может быть лучше?», - подписал Архип свою публикацию в микроблоге.

В комментариях подписчики стали писать о том, что действительно хорошо в кругу друзей, а также поблагодарили парня за то, что он делится своими эмоциями в социальной сети. Также некоторые пользователи интернета отметили, что Архип очень вырос и «пошел в разнос». К слову, в последнее время начинающему артистку стали делать комплименты и по поводу фигуры.

Так, подписчики стали замечать, что Архип взял пример с папы и стал заниматься своим телом. Это можно увидеть и по новым снимкам юноши, где он демонстрирует свою фигуру.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Наташа Королева удивила поклонников неожиданными фото. В кадре артистка позирует с большими губами. Появились новые снимки артистки.

Также сообщалось, что Наташа Королева предстала перед поклонниками в новом образе. При этом, отметила артистка, она вспомнила о временах трудностей и хаоса, когда самое главное было просто выживать в этом мире.

Кроме того, в россми стали говорить о новой любовнице Сергея Глушко (Тарзана). Так, после нашумевшего скандала появилась еще одна актриса, по словам которой, у нее были интимные отношения со стриптизером. Стали известны подробности ее версии ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram