Легендарная культовая группа AC/DC порадовала фанатов во всем мире

Культовая австралийская рок-группа дала повод фанатам завизжать от восторга, от новости о новым сборнике который анонсировали музыканты после шестилетней паузы. Речь идет об группе AC/DC, которая на протяжение многих лет не теряет свою популярность среди истинных фанатов рок-музыки.

AC/DC выпустит новый альбом. Фото: скриншот YouTube
AC/DC выпустит новый альбом. Фото: скриншот YouTube

AC/DC выпустила новый альбом с названием Power Up. Это 17-й студийный сборник песен музыкантов. Релиз альбома был опубликован в Fаcebook и в Youtube.

Участники группы посвятили Power Up гитаристу Малькольму Янгу, который ушел из жизни три года назад, в 2017 году. Он и его брат Ангус работали над песнями, представленными в альбоме, в 2007 и 2008 годах.

Фанаты смогут услышать 12 композиций от легенд рока, которые вошли в трек-лист сборника.

Вокалист группы Брайан Джонсон надеется, что выпуск нового альбома поможет людям отвлечься от ужасов уходящего года. Он завил, что сила рока преодолеет все негативы. По его словам, это будет очень мощно.

Известно, что первую песню Shot In the Dark и клип к ней группа уже выпустила в конце октября.Поклонники даже не надеялись, что после 2016 года музыканты смогут внось воссоединится.

Видео снял режиссер Дэвид Маллет, создатель таких клипов, как Freddie Mercury and Montserrat Caballe - Barcelona, Scorpions - Rock You Like a Hurricane, David Bowie - Wild Is the Wind, INXS - Shining Star.

Поклонники вне себя от радостной новости. Многие благодарят легендарную группу за то, что превратили самый отстойный год в подобие чего-то стоящего.

На сайте Стена мы сообщали, что мама Дана Балана порадовала поклонников новым снимком. Людмила Балан у себя на родине в Молдове знаменитость.

Портал Стена информировал, что якобы любовник Светланы Лободы Тилль Линдеманн дал интервью, из которого стало понятно, что никакой свадьбы с украинской певицей не будет. Лидер Rammstein заявил, что никогда бы не взял в жены девушку из России.

Портал Стена информировал, что Алла Пугачева порадовала поклонников внешним видом. Фото в серой кофте заставило фанатов забыть о возрасте певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram