В Киеве произошла страшная авария, в результате которой погибли люди. Таксист врезался в автомобиль, припарковавшийся на остановке и снес людей.

В сети появилось видео того, как ездил по Киеву горе-водитель, задавивший людей на остановке рядом с заводом "Электронмаш". Его публикует на своей странице в Facebook Киев Оперативный.

Момент аварии в Киеве. Фото: скриншот видео в Facebook Антона Геращенко
Момент аварии в Киеве. Фото: скриншот видео в Facebook Антона Геращенко

Сегодня, 13 ноября, в Киеве произошла страшная авария. Водитель такси Uber въехал в остановку общественного транспорта, зацепил припаркованный автомобиль, въехал в киоск и сбил четверых людей, которые ждали на остановке общественный транспорт.

В результате две женщины погибли. Одна - моментально на месте, вторая - в карете "скорой". Еще двое людей очутились в больнице.

В сети появилось видео того, как водитель вел себя до аварии на дорогах столицы. Парень сам выкладывал это эти на своей странице в Instagram, видимо очень гордился мастерством вождения.

"А вот и видео, которые выкладывал у себя на странице в Инстаграм водитель Uber, который снес людей не остановке", - говорится в подписи к видео.

На видео - кадры из видеорегистратора в машине таксиста. По ним видно, что водитель, который сиди за рулем не видит границ и несется по городу на бешеной скорости по всем трем полосам, обгоняя автобусы, грузовики и другие автомобили. В кадр попадают ситуации на дороге, которые могли привести к авариям и не раз.

В комментариях люди отметили, что авария в этом случае была вопросом времени, учитывая стиль вождения. Вот только в результате пострадали ни в чем не виновные люди, заплатить придется и самому водителю.

"Судя по этому видео, авария, это быль лишь вопрос времени...",

"Какой ужас... я таких на дороге объезжаю, пропускаю и соблюдаю правило 3 Д ( дай дураку дорогу)...а если по-хорошему, то таких как он, лишать прав нужно... с третьей полосы на первую и обратно - просто играет в компьютерную игру, забывая о реальности... ну вот реальность его догнала, а теперь наступит суровая правда жизни...",

"А те кто лайкает такой стиль вождения , у вас в голове пустота . Ведь видосики он скидывал... типа смотрите как я крут",

"Вот и остановился! Жаль ценой других жизней...", - пишут киевляне.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве водитель такси въехал в остановку. Есть жертвы.

Напомним, в Киеве растет заболеваемость коронавирусам, но продолжают нарушать карантин.

Напомним, Киев раскритиковали за новые автобусы. Как оказалось, они могут стать проблемой для города. В правительстве высказали недовольство.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.