Настя Каменских опубликовала видео из гардеробной, где она предстала в разных нарядах

Известная украинская певица Настя Каменских порадовала своих поклонников очередным постом. На своей страничке в социальной сети Instagram она опубликовала видеоролик, где предстала в разных одеждах, написав к нему большой комментарий. Звезда просила выбрать, какой образ фанатам понравился больше других.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

«YEA OR NAY (да или нет — перевод ред.)

Как же мы девочки любим наряжаться! И сколько бы не было одежды, каждый раз у нас один вопрос — Should I wear these Or should I wear those? (стоит ли носить эти или мне стоит носить те? — перевод ред.) Покажите и вы свои любимые образы! Запишите похожее видео с треком #YeaOrNay, опубликуйте в @tiktok с отметкой nkofficial, а я буду репостить их себе в сторис!

Кстати, какой образ из этого видео понравился больше всего? 1, 2 или 3?», — написала Настя в подписи к посту.

Подписчики оставили под постом свои комментарии.

«Всё и все нравятся», «Ты такая милая в очках и в пижаме», «Красотка, обажаю», «Все образы крутые, кроме третьего», «миленькая», — пишут они.

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая после десятилетнего дуэта с Потапом, три года назад начала сольную карьеру, часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. Причем каждый новый образ открывает артистку с новой стороны — то она выступает в образе роковой женщины, то в образе спортсменки и «комсомолки», а иногда в роли учительницы. Она всегда разная — и это очень нравится фанатам.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что Настя Каменских удивила поклонников необычным увлечением и в таком виде он ходит в лес.

Сайт «Стена» сообщал, что Настя Каменских задрала коротенькую кофту и показала подтянутый животик. Поклонники остались довольны.

Также «Стена» сообщала, что Настя Каменских похвасталась совместным снимком со своей красавицей-мамой. Певица оставила трогательное поздравление для мамы с днем рождения, поклонники пришли в восторг от таких нежностей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram