Тина Кароль в эффектном наряде засветила соблазнительную фигурку

Популярная певица Тина Кароль не упускает возможности щегольнуть своими женственными формами. Певица каждый раз появляется в эффектных нарядах, которые смотрятся на ее роскошных формах просто великолепно. В этот раз Тина превзошла все ожидания фанатов, появившись в шикарном черном платье. Снимками она поделилась в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

В этом платье Тину Кароль зрители могли увидеть в эфире шоу “Танці з зірками”, где она уже который сезон выступает в качестве ведущей.

На прошлый эфир Тина решила выбрать черное платье оригинального покроя, которое было сделано по эскизу известного лондонского дизайнера Дэвида Комы. Платье длиной почти до щиколоток имеет оригинальный вырез, напоминая лепестки роз.

Кроме того, по краям выреза автор украсил платье стразами, за счет чего оно выглядит оригинальным и очень элегантным. На одном из опубликованных снимков вблизи Тина показала ложбинку и свои “кокосики”.

Хотя это платье можно назвать скромным по сравнению с предыдущими нарядами, в которых уже появлялась Тина, оно выглядит просто шикарно. Тина в таком наряде напоминает королеву, демонстрируя все достоинства своей фигуры.

Наверняка все модницы, увидев такой наряд на формах певицы просто умерли от зависти, а у мужчин упала на пол челюсть от вида женственных форм Тины, обтянутых тонким материалом.

Тина в очередной раз продемонстрировала свой тонкий вкус и умение выбрать красивый наряд. Все внимание к себе приковывает роскошное тело певицы, которое подчеркивает великолепное платье. Тина решила не делать сложную укладку, а оставила волосы распущенными, они шелковистой волной легли на ее хрупкие плечи, придав ей еще большей привлекательности.

“Шикарная”, “Богиня”, “Красотка” и еще многие другие лестные комплименты можно прочитать под серией снимков Тины.

Напомним, что на шоу "Танці з зірками" вспыхнул страстный роман, фанаты ахнули от изумления. Ждать ли очередную свадьбу?

Также портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль шокировала поклонников своим видом в обтягивающем латексном наряде, Maruv нервно курит в сторонке.

Ранее "Стена" писала, что Тина Кароль поразила смелым образом в модном наряде.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram