Муж Королевой шокировал подписчиков новым снимком

Интерес публики к Сергею Глушко (Тарзану) все еще не утихает, после скандала. Сергей признался в измене, что вызвало массу критики и осуждения со стороны поклонников. Вместе с тем артист делает вид, что ничего не произошло.

Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube
Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube

Стриптизер активно ведет свою страничку в Инстаграм-аккаунте, где помещает самые яркие и дерзкие фотоснимки. В этот раз Тарзан решил сбежать от своей супруги Наташи Королевой и показался на пляже, в чем мать родила. Такой снимок вызвал противоречивые эмоции.

Артист красуется на фоне голубой воды и пальмы без одежды, лишь наполовину прикрыв сокровенное место покрывалом. Первым, что удивило фанатов, это возможность оставить парочку своих комментариев под снимком, ведь ранее данная функция была заблокирована, в связи со скандалом и негативными комментами от подписчиков.

Поклонники стали оценивать новинку по своему. Одни в очередной раз насладились отменным торсом и сногсшибательным телом Тарзана, другие отмечают, что артист уже староват для таких снимков, ну а еще одна категория фолловеров писала негативные высказывания в адрес знаменитости.

Тарзан. Фото: скриншот YouTube-видео

Вместе с тем более 4 тысяч фанатов подарили новинке свои сердечки и оценили прекрасную форму супруга Королевой.

Стоит отметить, что звездой семейство знает как удивить общество. Наташа Королева удивляет фанатов сменой образа и изменениями в своей внешности, а их совместный сын, который пошел по стопам родителей, не только порадовал новым синглом, а и привлек внимание смелыми фотоснимками.

Недавно Стена рассказывала о знаменитой модели Деми Роуз, которая неустанно восхищает мужчин откровенными и дерзкими фотоснимками. И вот очередная новинка заставит сердца представителей противоположного пола биться еще чаще.

Еще на сайте писали о том, что экс-участница популярной группы «ВиаГра» Анна Седокова неустанно радует армию своих поклонников новыми и привлекательными фотоснимками.

Также Стена сообщала, что скандальная и эксцентричная балерина Анастасия Волочкова привлекает внимание общественности своими выходками и высказываниями. Также она публикует снимки, что вызывают массу недовольства и осуждения.