Король поп-музыки удивил поклонников страстным поцелуем

Филипп Киркоров всегда привлекал внимание публики своим творчеством и скандальными выходками. Артист не против порадовать армию своих поклонников новыми и яркими фотоснимками, что публикует на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube-видео
Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube-видео

Но вот новый пост шокировал фанатов. Король поп-музыки впился губами в Лолиту и даже не стеснялся посторонних глаз. У фанатов от такой выходки и глаза на лоб полезли. Также под видео он написал теплые слова в адрес Лолиты.

Множество архивных фотоснимков, где совсем молодой Киркоров обнимается с Лолитой, кадры из совместных работ и мюзиклов, где заснят страстный поцелуй между артистами, восхитили и растрогали фолловеров.

Нарезкой видео и ошеломительными словами, в которых он воспевает легендарную и эпатажную знаменитость, Филипп таким образом поздравил свою коллегу с днем рождения. В ее адрес звучали приятные слова и прекрасные пожелания.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube-видео

Подписчики принялись лайкать новинку и подарили ей более 155 тысяч сердечек. Под постом каждый поздравлял Лолиту с ее днем и не жалели теплых слов поздравления.

Как нам известно, Филипп Киркоров отмечается непростым характером - он вспыльчивый и скандальный артист. Но вместе с тем он очень любит своих детишек и каждый раз делится со своими поклонниками яркими фотографиями. Он показывает увлечения своих малышей, а фанаты в очередной раз отмечают сходство детишек с их звездным отцом.

Артист пытается все время проводить с детьми. Они вместе отдыхают, едят мороженное и ходят в кинотеатр на просмотры мультфильмов. Каждый снимок демонстрирует как же быстро растут малыши.

Недавно Стена рассказывала о Примадонне российской эстрады Алле Пугачевой, которая хоть уже и не выступает, но повышает градус своей популярности новыми и яркими фотоснимками. Очередная новинка напугала подписчиков.

Еще на сайте писали о том, что популярная певица Анна Семенович решила сменить круг общения и сбежала от людей за город, где наслаждается общением с животными.

Также Стена сообщала, что украинская певица и ведущая Тина Кроль порадовала поклонников эффектным и «горячим» фотоснимком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)