Известная украинская телеведущая Лидия Таран поделилась фото своего отдыха выходного дня.

На своей странице в Instagram телеедущая часто делится милыми семейными фото со своей дочерью Василиной. Каждые выходные они вносят в свой досуг разнообразие и исследуют новые виды физической активности. На этот раз телеведущая поразила подписчиков тем, что в такую холодную пору года решила совершить заплыв по Десне на доске с веслом.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube

Отчаянная телеведущая позирует на доске в красной дутой куртке и черных спортивных штанах. Но даже в таком наряде можно заметить точеную фигуру знаменитости.

"Карантин выходного дня теперь такой. Слабоумие и отвага, или, как говорил Высоцкий - "настоящих буйных мало" я сегодня среди них. Так люблю эту Десну, не остановлюсь пока лед не станет. Как ваши выходные?", - отметила телеведущая.

Поклонники сразу оценили смелый отдых знаменитости, назвав его драйвовым. Кроме того некоторые также отметили, что такое времяпровождение отлично помогает разгружать мозг от накопившихся мыслей.

Не так давно Таран выпала удача побывать в США. Она, следуя своему профессиональному долгу, освещала выборы в США. Однако в перерывах между работой не забывала и посещать всвозможные достопримечательности и рассказывать о них подписчикам. Довелось телеведущей побывать и на берегу океана. Там она устроила фотосессию, которая пришлась по душе поклонникам. В кадре Таран в синей удлиненной рубашке наслаждается волнами океана, демонстрируя свои точеные ножки. Поклонники остались в восторге от фото, некоторые отметили, что завидуют ей белой завистью за такую возможность.

Также мы писали, что эпатажная MARUV снова оказалась в центре внимания. На этот раз она восхитла подписчиков своим новым пикантным образом, который вызыва бурные обсуждения.

Ранее Стена писала, что Филипп Киркоров вновь удивил поклонников неожиданной выходкой. Он набросился с жаркими поцелуями на Лолиту Милявскую.

Напомним, что муж Наташи Королевой Тарзан отправился на отдых и взбудоражил подписчиков своими новыми фото. Королеву с собой не взял.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram