Еще один клиент "ПриватБанка" пожаловался на низкое качество обслуживания сотрудников "ПриватБанка"

Будучи крупнейшим банком Украины, "ПриватБанк", похоже, не слишком беспокоится за свою репутацию, так как в последнее время на официальном портале Министерства финансов огорченные качеством обслуживания клиенты на него пишут все больше гневных отзывов. Помимо технических ошибок, регулярно происходящих в работе банка, самое сильное негодование у украинцев вызывает новая привычка "ПриватБанка" без предупреждения и объяснения блокировать карты собственных клиентов, на это клиент посетовал и в этот раз.

ПриватБанк. Фото: Youtube
ПриватБанк. Фото: Youtube
Youtube

Так, один из клиентов пожаловался на то, что его банковские карты внезапно заблокировали без объяснение причины, а работники службы поддержки, к которым он обратился за помощью не отреагировали на ситуацию должным образом.

По словам мужчины, при обращение в службу поддержки ему никто полноценно не ответил вопрос, касающийся блокировки всех его банковских карт. Он отметил, что когда его счета заблокировали, работники банка даже не позвонили ему на номер телефона, привязанный к личному кабинету в приложении "Приват24". Сотрудников банка он назвал "хамьем", и выразил солидарность с мнением о том, что в "ПриватБанке" работают "мошенники и воры",

В ответ на отзыв своего клиента сотрудник банка, который отвечает на отзывы на сайте Минфина, отметил, что по этому отзыву мужчину не получается идентифицировать как клиента "ПриватБанка" и попросили его обратиться в личные приложения, чтобы он уточнил для них свои контактные данные.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что клиентов крупнейшего украинского банка "ПриватБанка" возмутило, что для того, чтобы сделать любой платеж человеку нужно обращаться в колл-центр банка.

Напомним, ранее сообщалось, что недавно стало известно, сколько денег из своих карманов выложили налогоплательщики для того, чтобы спасти "ПриватБанк" от банкротства.

Также "Стена" писала, что "ПриватБанк" заявил о старте работы услуги, которая облегчит многим жизни и которую долгое время просили украинцы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.