В сети обсуждают видео, на котором Алла Пугачева, с присущей ей манерой, осадила назойливых папарацци.

Алла Борисовна всегда была в центре повышегого внимания общественности. Папарацци денно и нощно крутятся у ее дома в надежде на сенсационные кадры, которые зворвут сеть. Однако Пугачева тщательно оберегает свою личную жизнь и семейный очаг. Несмотря на то, что Примадонне в этом году исполнился 71 год, интерес к ее персоне не угасает.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Не так давно в фан-аккаунте Пугачевой появилось короткое видео, которое вызвало волну обсуждений. На ней Пугачева в компании супруга Максима Галкина посетили светское мероприятие. К Примадонне для того чтобы сделать снимок подбежало несколько человек. Каждый просил, чтобы Алла Борисовна попозировала для него. Однако Примадонна с улыбкой на лице произнесла:

"Ай-ай-ай, как же вы мне надоели".

Поклонники принялись обсуждать видео не скупясь на комментарии: "Лет 40 не больше. Шикарно смотритесь!", "Вы нам тоже надоели... Но мы же терпим", "Как все наиграно: улыбка, жесты, поведение. Зачем...".

Некоторые подписчики обеспокоились здоровьем Примадонны, посоветовав ей не сильно разгуливать во время эпидемии коронавируса.

Не так давно Примадонна осадила клеветников. На своей странице в Instagram она опубликовала селфи, окутав лицо черной вуалью и обратилась к недоброжелателям:

"Когда я читаю клевету в свой адрес, злословие и всякие глупости, я радуюсь подтверждению того, что НИКТО И НИЧТО не может омрачить мне моего радужного настроения", - отметила Примадонна.

Также мы писали, что в сети неожиданная фотография Аллы Борисовны, на которой ее можно увидеть без прикрас, без макияжа и парика.

Ранее Стена писала, что Филипп Киркоров удтивил поклонников очередной выходкой. Она накинулся с поцелуями на свою коллегу по цеху Лолиту Милявскую.

Напомним, что Тарзан отправился отдыхать без Наташи Королевой и будоражит подписчиков своими бессовестными фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram