В это мало кто верил, однако факт остается фактом Максим Галкин и Пугачева отпраздновали очередную годовщину отношений

Звездная пара Алла Пугачева и Максим Галкин сегодня 15 ноября отмечают очередную годовщину совместной жизни. Супруги в очередной раз доказали, что их союз как и прежде крепок и полон любви.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

О памятной дате стало известно из Instagram Галкина, который выложил совместное фото с Аллой Пугачевой. Примадонна для снимка надела голубую рубашку и теплый вязаный кардиган. Максим нежно обнимает жену за плечи.

"19 лет вместе", — подписал фото Максим Галкин.

Поклонники юмориста отметили, что в это время зарождался роман "женщины, которая поет" с молодым артистом. Фанаты поздравили звездную пару с гиацинтовым юбилеем. Многие признались, что не верили в вероятность такого союза, ведь Максим младше Аллы Борисовны на 27 лет.

Однако, все ошибаются, и поклонники тоже, любовь и эмоции, которые дают люди друг другу наиболее важны в отношениях. Звёздное семейство доказало, что невозможное возможно. Известно, что пара воспитывает двух маленьких детей семилетнего возраста Гарри и Лизу. В Instagram звезд дети являются частыми героями видео и фото историй.

Фанаты звезд прокомментировали новость: "Обалдеть, как быстро бежит время! Поздравляю!", "Как 19 ? Неужели столько прошло?", "Ни кто не верил, но...", "Вау! Вот это срок! Поздравляю вас", "Какая прелесть! поздравляю! живите дружно!", "Всем хейтерам на зло!", "с годами только краше! Долгих лет совместной жизни вам".

На сайте Стена мы сообщали, что Галкин похвастался маленькой дочкой - вся в маму, Лиза не стесняется танцевать перед камерой.

Портал Стена информировал, что Примадонна появилась в естественном домашнем виде, напугав поклонников. Артистка без макияжа, и, судя по волосам, без парика. Она сидит во дворе своего дома, и с кем-то беседует.

На сайте Стена мы писали, что Алла Пугачева и Максим Галкин радуют поклонников появляясь в сети, и демонстрируя дружную семейную жизнь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram