Украинская модель Леонила Гузь восхитила подписчиков новым селфи от которого может подняться давление.

На своей странице в Instagram модель часто радует поклонников пикантными фотосессиями. Леонила Гузь уже имеет в своем послужном списке победу на конкурсе "Мисс Украина-2018". Девушка стремительно набирает популярность в социальной сети Instagram и немаловажную роль в этом играют ее фотосессии, которые будоражат фантазию.

Леонила Гузь. Фото: скриншот Instagram
Леонила Гузь. Фото: скриншот Instagram

Не так давно она поделилась с подписчиками селфи, на котором показала все свои достоинства. Леонила не боится холодного времени года, она распахнула свою красную куртку, выделив зону декольте. Ее округлости аппетитно приподнялись и можно рассмотреть соблазнительную ложбинку. Волосы модель завязала в высокий хвост, на лице макияж в естественных тонах.

Не так давно Гузь порадовала фанатов чувственной фотосессией. Она сидит в джинсах с высокой посадкой, которые расстегнуты и немного приспущены. Кроме джинсов на модели больше нет одежды. Свою грудь она прикрыла руками, однако округлости все равно отчетливо просматриваются сквозь. Ее волосы струятся по спине, на лице интенсивный макияж с акцентом на глаза.

Леонила чувствует себя в объективе фотокамер непринужденно, примеряя на себя множество образов. Иногда девушка радует подписчиков соблазнительными и чувственными фотосессиями в нижнем белье, сотрудничая с брендами и делясь с фанатами результатами своей работы. Поклонники модели в основной масее немногословны, они выражают восхищение фото с помощью смайликов. Да и сама Леонила не часто пишет динные посты.

Также мы писали, что Даша Астафьева взбудоражила поклонников новое пикантной фотосессией.

Ранее Стена писала, что эпатажная MARUV снова заставила о себе поговорить. Не так давно она снялась в новом соблазнительном образе от которого захватывает дух.

Напомним, что Эвелина Бледанс покорила фанатов очередной дерзкой выходкой. 51-летняя актриса зашла в море в костюме Евы, и сделала несколько кульбитов, плавая у побережья.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram