Актриса Ольга Сумская взбудоражила подписчиков фото в одном халатике.

На своей странице в Instagram популярная актриса Ольга Сумская поделилась с подписчиками фото со съемочной площадки, котррое восхитило фанатов. Как известно Ольга Сумская в августе отпраздновала 54 года. Однако поклонники все как один утверждают, что на ней время остановилось. Актриса поражает зрителей молодостью и сиянием, которым позивидует любая женщина.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube

Ольга Сумская чрезвычайно востребованная актриса, которая органично впишется в любую роль. Не так давно Сумская на своей странице в социальной сети Instagram поделилась новостью о том, что примет участие во втором сезоне популярного сериала "Юрчишины". Ей достанется роль манерной дамочки. И вот теперь в микроблоге актрисы регулярно появляются фото со съемочной площадки. Не так давно она опубликовала в сторис кадр на котором стоит в одном легком халатике. Тонкая ткань облегает точеную фигуру актрисы. Одну руку Сумская положила на пояс, второй сделала селфи. Легкий макияж и слегка небрежная прическа придает актрисе игривости.

Ольга Сумская. Фото: скриншот instagram.com/olgasumska/

Не так давно она отметила, что всегда любила комедийный жанр и роль в сериале "Юрчишины" это прекрасный повод раскрыть новые грани своего таланта. Она поделилась с фанатами серией фото своей героини и отметила, что по роли ей пришлось примерить множество шляп разных форм и расцветок, о чем она мечтала. Одна играет Тамару, которая сюрпризом нагрянула к своим родственникам. Сумская описывает свой персонаж как довольно экстравагантную дамочку.

Также мы писали, что дочь актрисы Ольги Сумской похвасталась совместным снимком с мамой и поговорила о схожести.

Ранее Стена писала, что Слава Каминская поговорила с Лесей Никитюк и вяснила некоторые интересные факты.

Напомним, что Даша Астафьева взбудоражила поклонников новой фотосессией. Даша примеряла на себя пиджак, который надела лишь на голое тело и прикрыла грудь рукой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram