Британская модель Деми Роуз взбудоражила подписчиков новыми соблазнительными фото

На своей странице в Instagram 25-летняя модель из Британии продемонстрировала свои пышные формы.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube
Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube

Деми Роуз нестандартная модель, однако она ратует за естественную красоту. Миллионы поклонников очарованы ее аппетитными формами и тонкой талией. Сама Роуз называет свой тип фигуры наиболее женственными. Что ж возможно, стоит согласиться, что несмотря на повальное увлечение худобой, такие формы всегда будут вне времени привлекаиъть вк себе тысячи восторженных взглядов. Не так давно Деми снова восхитила поклонников опубликовав смелые фото. В кадре она всего лишь обернула бедра полотенцем, прикрыв свою необъятную грудь рукой. Ее длинные темные волосы струятся позади спины, на лице выразительный макияж. Как известно, модель проводит свой отдых на Мальдивах., где наслаждается солнцем и океаном.

Деми Роуз очень популярна в сети, девушка регулярно радует фанатов свежими снимками на своей страничке в Instagram. Она нередко позирует в откровенных бикини на фоне морского пейзажа или в очень откровенных нарядах, которые лишь подчеркивают ее женственные формы.

Поклонники называют Роуз "британской Кардашьян" именно из-за ее выдающейся пятой точки. На заре своей модельной карьеры девушка изнуряла себя диетами, пытаясь вписаться в идеал, однако стала популярной именно благодаря своим роскошным формам. Девушка приняла себя такой как есть, активно поддерживая движение бодипозитив.

Также мы писали, что Слава Каминская вызвала Лесю Никитюк на интересный разговор в гримерке в ходе которого всплыли интересные подробности.

Ранее Стена писала, что Даша Астафьева взбудоражила поклонников новой фотосессией во время которой примерила пиджак на голое тело.

Напомним, что актриса Эвелина Бледанс засветила свои формы. 51-летняя актриса зашла в море в костюме Евы, и сделала несколько кульбитов, плавая у побережья.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram