Известная певица Светлана Лобода восхитила поклонников своим новым смелым образом

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети артистка поделилась новым фото. В кадре она позирует в облегающем боди, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Кроме того, на руках артистки можно заметить боксерские перчатки. Образ Светлана Лобода дополнила ярким макияжем, а также кудряшками вместо привычных голливудских волн.

За короткое время снимок набрал более 95 тысяч отметок «нравится». Сама же Светлана Лобода в публикации решила напомнить, что не так много времени осталось до празднования Нового года. Это значит, считает артистка, что наступил период, когда можно еще активней заняться своим телом. Например, при помощи спорта.

По этому случаю певица решила провести конкурс. Тому, кто придумает самую оригинальную подпись к этому снимку, обещают прислать фитбол с автографом артистки. Интересно, что заинтересовалась и ведущая Леся Никитюк. В комментариях она решила поинтересоваться, что же такое этот фитбол.

Стоит отметить, что фитбол – это большой и упругий мяч. Такой используют при занятии спортом для различных упражнений. Так что, вероятно, Светлана Лобода при помощи такого конкурса и подарка на кону решила мотивировать поклонников заниматься спортом и заботиться о своем теле. К слову, сама артистка регулярно занимается спортом и следит за питанием. Это видно и по прекрасной фигуре певицы.

Комментарий Леси Никитюк

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Светлана Лобода поделилась новыми яркими снимками со свежей фотосессии. В кадре артистка в соблазнительных нарядах демонстрировала шикарные формы. Поклонники не могут оторвать глаз.

Также сообщалось, что певица Светлана Лобода на новых снимках в социальной сети блеснула своей женственной фигурой. Подписчики осыпают ее комплиментами.

Кроме того, группа «Время и Стекло» выступила на своих прощальных концертов. В социальной сети их продюсер Потап поделился кадрами этого дня. Также он намекнул на то, что же стоит ожидать от Нади Дорофеевой и Позитива дальше.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram